СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет фестиваль женской и детской красоты

Поделиться

Впервые в рамках театрализованного шоу стартуют сразу два конкурса – «Маленькая мисс Волгоград» и «Мисс Волгоград 2013». Конкурс состоится 25 декабря, а сейчас ведется набор участниц конкурса. Кастинг проходит ежедневно на третьем этаже «Диаманта на Комсомольской».

Уточнить всю интересующую информацию можно в модельном агентстве SonideRusso по адресу: Волгоград, улица Комсомольская, 3, или по телефону 50-40-54.

Как рассказала V1.ru организатор конкурса, директор модельного агентства SonideRusso Татьяна Коробова, фестиваль красоты состоится на сцене Центрального концертного зала областной филармонии. Начало шоу в 19:00. В конкурсе примут участие 60 красавиц Волгограда в возрасте от шести до 23 лет.

Оба конкурса, «Мисс Волгоград 2013» и «Маленькая мисс Волгоград 2013», ставят перед собой такие задачи, как пропаганда здорового и успешного образа жизни среди молодежи, формирование нравственных и этических принципов, а также позитивного отношения к жизни, развитие талантов и стремление к образованию. Участницы конкурса «Мисс Волгоград» должны являться достойнейшими представительницами молодежи, вести активный образ жизни, учиться в лучших вузах города и страны.

К участию в конкурсе «Маленькая мисс Волгоград 2013» допускаются девочки в возрасте от шести до 14 лет, имеющие российское гражданство и проживающие в Волгограде и Волгоградской области. Опыт участия в конкурсах или фестивалях красоты и талантов приветствуется, но не обязателен.

В процессе подготовки к конкурсу каждая участница будет иметь возможность получить помощь и поддержку профессиональных педагогов по таким дисциплинам, как хореография, актерское мастерство, дефиле, стилистика, фитнес и здоровое питание, позирование при фотосессиях.

К участию в конкурсе «Мисс Волгоград 2013» допускаются незамужние девушки от 16 до 23 лет, имеющие российское гражданство, проживающие в Волгограде и Волгоградской области, не имеющие судимости. Опыт участия в конкурсах и фестивалях красоты приветствуется, но не обязателен.

Победительницы конкурса красоты и талантов «Мисс Волгоград 2013» и «Маленькая мисс Волгоград 2013» отправятся на всероссийские финалы конкурсов «Маленькая мисс России 2013» и «Мисс Россия 2014» в Москву, где представят Волгоград и Волгоградскую область.

В прошлом году две юные финалистки «Маленькой мисс Волгоград» – Арина Вершина и Милана Стекольникова – завоевали на всероссийском конкурсе красоты и талантов среди девочек сразу два первых места. А красотка из Волгограда, 21-летняя Анна Рябцева, на конкурсе «Мисс Россия 2013» вошла в топ-15 самых красивых девушек России, что является большим достижением как для девушки, так и для нашего города.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter