СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Родственники погибшей в аварии волжанки просят о помощи

Родственники погибшей в дорожно-транспортном происшествии 39-летней жительницы города-спутника Волгограда Волжского просят очевидцев происшествия отозваться и помочь наказать виновника аварии.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Волгоградской области, 12 ноября в восемь часов вечера 25-летний волжанин, водитель автомобиля Audi с ростовскими номерами, двигался по улице Карбышева со стороны улицы Молодежной в сторону улицы Свердлова. Напротив дома №1 по улице Свердлова водитель иномарки совершил наезд на 39-летнюю волжанку, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате автоаварии пострадавшая с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, перелом ребер справа и перелом костей черепа» была госпитализирована в городскую больницу №1.

По сообщению родственников пострадавшей, в этот же день женщина от полученных травм скончалась. У нее осталась 15-летняя дочь.

«Сегодня прошло девять дней с момента ее гибели, – рассказала V1.ru одна из родственниц погибшей. – Мы все шокированы случившимся, особенно ее дочь. Огромная просьба к очевидцам ДТП и владельцам регистраторов с записью этого происшествия остаться неравнодушными и помочь нам. Обращаться можно по телефону 8-906-408-07-08, спросить Елену».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter