СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Музей Эйнштейна подготовил для волгоградцев новогоднюю сказку

Музей занимательных наук имени Эйнштейна приглашает жителей Волгограда и гостей города на праздничную новогоднюю программу, в которую входят «Классный новый год» для учащихся младших классов и «Семейный праздник» для родителей и их любимых чад.

Как рассказала V1.ru специалист по связям с общественностью музея занимательных наук Эйнштейна Диана Файзулина, в преддверии Нового года школьники смогут поучаствовать в тематической экскурсии, где консультанты музея предстанут в образах веселых ученых. Помимо этого сотрудники музея подготовили для юных ребят игровую программу с новогодними подарками. Уже с 25 ноября по 29 декабря музей Эйнштейна запускает новогодний конкурс дизайнерских идей «Техно-елка». В конкурсе смогут поучаствовать активные творческие семьи, которые создадут оригинальную композицию на тему новогодней елки. Творческие работы нужно предоставить в музей в период с 16 по 20 декабря. Победителей и участников конкурса наградят грамотами и интересными подарками. А главный приз конкурса – фотосессия семейной экскурсии в музее Эйнштейна.

После новогоднего торжества, на радость родителям и детям, музей Эйнштейна организовал программу профильной смены лагеря «Школа научного творчества». Зимняя смена под названием «Пятый элемент» пройдет со 2 января по 8 января в детском оздоровительном лагере «Сказка», который расположен в Среднеахтубинском районе. Здесь ребят ждут увлекательные истории о четырех стихиях, которые властвуют на планете Земля. Они узнают ответы на многие вопросы и научатся своими руками творить чудеса, основанные на физических законах и свойствах веществ. Также можно будет принять участие в интеллектуальных, подвижных и познавательных играх, раскрыть тайну пятого элемента, изобрести новый экспонат и получить массу новых впечатлений и эмоций.

Более подробную информацию обо всех новогодних предложениях вы сможете узнать в музее занимательных наук Эйнштейна, который расположен по адресу: Волгоград, проспект Ленина, 70 или же по телефону музея: 33-33-35.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter