V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградец расплачивался за свои покупки картой друга

Волгоградец расплачивался за свои покупки картой друга

Полицейские задержали подозреваемого в краже денег с кредитной карты своего знакомого из Красноармейского района Волгограда.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, с заявлением о краже в полицию 25-летний мужчина обратился еще два месяца назад. Потерпевший сообщил, что при неизвестных обстоятельствах потерял свою кредитную банковскую карту и вскоре обнаружил, что кто-то периодически снимал с нее деньги, причинив тем самым потерпевшему ущерб на сумму 25 тысяч рублей. После проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался знакомый потерпевшего – 21-летний житель Красноармейского района.

Как выяснилось, потерпевший некоторое время назад разрешил приятелю пользоваться своим автомобилем. А тот в свою очередь нашел в салоне легковушки ту самую карту и забрал ее себе. Вскоре злоумышленник уехал в командировку и там расплачивался найденной картой за свои покупки.

В настоящее время подозреваемый задержан. Свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ – «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем