СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации УФАС запретило волгоградскому аэропорту брать деньги за парковку машин
УФАС запретило волгоградскому аэропорту брать деньги за парковку машин

Гость
26 нояб 2013 в 08:21

"Очень грамотный" у аэропорта финансовый директор))) Вот и результат. Пора руководству аэропорта сделать выводы..

Гость
25 нояб 2013 в 15:40

Ну наконец таки это сделали, а то там гайцы на посту хитрые, повесили знак за деревом остановка запрещена, и ходят бабло стрегут с тех кто подъезжал и ждал своих людей кто прилетит чтоб в 20 бесплатных минут уместиться и не платить бабло не маленькое хоть за 1 минуту задержки после 20 минут. с меня сострич хотели 1500 р, и тут типа моно и подешевле типа его заплатить.... я сказал пишите что хотите ( он типа уже заполнял протокол) всё равно я буду писать что знака не видно и сфоткаю его щас что его действительно не видно при подъезде, типа знак не по ГОСТу и его за деревом не видно (дело в июле было). так мне типа ты не там дорогу к нашему посту перешёл и 200 рублей штрафа выписали за переход в неположенном месте.
А теперь гайцы берите бабло дома себе на обед, люди мимо вас проезжать будут спокойно ( ну там останавливаться , знак стоп висит)

А как
25 нояб 2013 в 20:17

же ж быть с Привокзалкой в центре. Когда ...уберут

Гость
26 нояб 2013 в 08:44

А год назад нельзя было это сделать? Или законы были другие? А ситуация с привокзальной площадью вообще убивает! Реально негде машину поставить чтобы проводить человека, только на платной стоянке!!! Построили фонтан (что в принципе хорошо), но привокзальную площадь нужно было обустроить, как минимум, убрать платную стоянку...

Гость
26 нояб 2013 в 10:14

получается пассажиры платят авиакомпании а та аэропорту... а пользуются площадью таксологи всякие... то есть я плачу за дороги летая самолётом? бред какой-то УФАС пишет!!!

Сейчас штрафанут наш бедный аэропорт, а он строить аэровокзал новый обещал.... и деньги в бюджет уйдут чиновникам на расхищение и стройка оттянется... для кого такие решения ФАС делает???

ujcnm9
26 нояб 2013 в 15:02

все верно только где они раньше были и где же государево око как всегда крепко спит

Гость
26 нояб 2013 в 16:09

Как брали деньги за стоянку, так и берут. Буквально вчера (25 ноября)провожал человека в аэропорт. Все также!!! Выдали карточку, превысил время 15 минут - плати. Плевать хотел аэропорт на все предписания!!!

алексей
26 нояб 2013 в 17:32

помню анекдот советского времени:бледнолиции поймали зоркого сокола, а к обеду он был в племени и когда его друзей спросили : как ушли, то они заявили, что наутро зоркий сокол увидел, что у сарая нет четвертой стены

Гость