31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
25 ноя 2013 в 22:16

2009год. Кто был МЭР? ".... Как вы знаете, мы еще в позапрошлом году приступили к активному строительству данного объекта, также финансируемого из федерального бюджета и половина выделенных средств в размере 86 миллионов рублей, нами была освоена. Были выполнены работы по выносу инженерных коммуникаций, попадающих в зону строительства, в частности, водовода диаметром 1000 миллиметров, газопровода среднего давления, работы по устройству ливневой канализации, выносу электрических кабелей и кабелей связи. Также были проведены земляные работы объемом свыше 160 тысяч кубометров, осуществлено устройство дорожной одежды проезжей части на участке спуска автомобильной дороги к нижней террасе набережной. Но, увы, спустя определенное время были вынуждены приостановить все работы. Причиной тому послужил конфликт с собственником близлежащего земельного участка, выделенного под жилую застройку." НА КОЛУ МОЧАЛО,НАЧИНАЙ СНАЧАЛА

Гость
25 ноя 2013 в 22:52

... собрались порубить деревья и прибрать землю в центре. Все на что способна эта власть

аватар
26 ноя 2013 в 00:09

ну у нас и метро строять и мосты и много магистралей и дороги только на словах поэтому мэру нашему пора прекращать2,5млн городу горожанам лапшу на уши вешать рейтинг себе набивает и карман кто ее вобще поставил Гусь он И волгограде Гусь!!!!

волгоградец
26 ноя 2013 в 00:25

что тут непонятно...делается заезд под строящийся бизнес центр москоу сити, который окончательно приведет к тому, что 7 гвардейская встанет!!! вот и вся реконструкция....

Гость
26 ноя 2013 в 00:49

одни господа кругом...

Гражданин
26 ноя 2013 в 00:53

Думаю, что архитекторы, которые планировали восстановление послевоенного Сталинграда, перевернулись бы в гробах, увидев во что превратили нынешний Волгоград современные его "устроители": вместо просторного, полного воздуха и зелени города, какие-то пластиковые "врезки" торговых точек всем - вместо прекрасного спуска от Вечного огня к Волге, на набережную, Аллея Героев перегорожена в районе проспекта Ленина, каким-то пластиковым уродцем; вместо роскошной зеленой зоны между большим и малым проспектами Ленина - заправки, торгушки, стоянки и прочее; не пожалели даже Мамаев Курган - вместо благоустроенного зеленого парка вокруг него - оживленная торговля мебелью и бытовой техникой; вместо фонтана у Дворца спорта - торгуем мерседесами... И так везде: уничтожаются деревья, парки и скверы - зеленые легкие нашего города, что в нашей полупустыне - просто преступление! Городом нашим управляют временщики, которые кроме денег вообще ни о чем не думают!

Гость
26 ноя 2013 в 07:20

Цитата из заявления Р.Гребенникова: "А от недееспособной исполнительной власти ожидать каких-либо серьезных проектов, на мой взгляд, бессмысленно" очень хорошо характеризует экс мэра и нынешнего Первого заместителя председателя правительства Волгоградской области

Гость
26 ноя 2013 в 08:28

Толку-то от "цивилизованной торговли" и лавочек с фонарями... На движение это как повлияет? Как это поможет уменьшить пробки на отрезке Седьмой Гвардейской от пр.Ленина до ж/д полотна в обе стороны? А ведь там тоже можно расширить проезжую часть, тем более, что дальше идет вполне приличная дорога - ул.Хиросимы...
Объездная дорога? Где? Под мостом дырочку проковыряют? Когда мост проектировали - про нулевую магистраль вспомнил кто-нибудь? Нет, зачем же, те, кому выгоден был этот проект не испытывали затруднений с проездом - под мигалкою везде у нас дорога...

Гость
26 ноя 2013 в 08:48

Может быть не "7-ой Гвардейской бригады", а "7-ой Гвардейской дивизии"?

Гость
26 ноя 2013 в 08:51

Так в этом месте, где хотят расширять, пробок то и нет никогда. Лучше бы от пр.Ленина до Хиросимы расширили. Вот где с утра до позднего вечера не "пропихнуться". А так снова за счет нищего бюджета дорогу к очередной уродской частной застройке сделают.

Гость
26 ноя 2013 в 09:04

Причина такой артивности случаем не строящийся у тубика БЦ?? Зачем делать что то за свой счет, когда можно забошлять в администрацию и сделают за счет города :)

Житель города
26 ноя 2013 в 09:41

Вся пробка обычно собирается из-за узкого, да еще и машинами обычно заставленного участка от проспекта до ж/д моста. Его просто расширить бы, да карманы для парковки сделать и не надо никаких дополнительных дорог строить там. В городе масса мест, где можно и нужно строить дополнительные дороги.

Гость
26 ноя 2013 в 10:09

Гребенников как всегда использует любой повод вспомнить о личной обиде.

Гость
26 ноя 2013 в 10:47

Развязки новые нужны для города и ещё кстати вчера были уже нужны!когда вы ещё были мэром г-н гребенников...расширение дорог ничего не даст,только развязки новые и новые дороги.А расширять можно хоть до Африки пробки ещё больше будут от тупизны руководства Волгограда.

Прохожий
26 ноя 2013 в 10:50

Действительно, не понимают где пробка?....... Ведь надо расширять дорогу от пр.Ленина не всторону Волги, а как раз наоборот - в сторону улицы Хиросимы........ Просто слов нет....

волгоградец
26 ноя 2013 в 12:44

Гребенников наше все! Все самое бесполезное!

Гость
26 ноя 2013 в 20:13

Вариант-светофоры убрать(Бакинский,Коммунистический и Пархоменко тоже),вместо перекрестков-кольцо,пешеходов под землю.

Гость
26 ноя 2013 в 20:36

Расслабьтесь.Будет отдельный въезд на мост и еще пара светофоров.

Гость34
3 дек 2013 в 12:48

И в самом деле, проблема перекрестка в другом месте лежит, а они решили павильоны двигать. Всё будет красиво, это хорошо, но будет ли эффективно? Покажет время...

5 дек 2013 в 10:51

Пробки - из-за светофоров, значит, без сооружения бессветофорной развязки от них не избавиться.