СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Актеры Чеченского ТЮЗа не смогли приехать в Волгоград из-за ДТП

В Волгоградском театре юного зрителя отменен запланированный на 26, 27 и 28 ноября кукольный спектакль «Сын Кавказских гор». Причиной отмены спектакля стало дорожно-транспортное происшествие, в которое попала труппа Чеченского ТЮЗа под городом Кизляр в Республике Дагестан.

Как сообщила V1.ru руководитель литературно-драматургической части Волгоградского областного театра кукол Наталья Леонтьева, в ночь на 26 ноября актеры на своем автофургоне выехали из города Кизляр и направились с гастролями в Волгоград, однако под Кизляром фура перевернулась. Водитель и пассажиры не пострадали, однако очень сильно были повреждены декорации спектакля.

«Ни в коем случае не надо поднимать панику вокруг этого происшествия, – говорит Наталья Леонтьева. – Сейчас любое происшествия воспринимается как происки террористов. Там ничего особенного нет. Это несчастный случай. Люди не пострадали. Запланированный спектакль пройдет, но позже, его дату мы уточним в ближайшем будущем. Однако сейчас те, кто купил билеты, не останутся ни с чем. Они смогут посетить другие постановки волгоградского театра. Так, 28 ноября вместо спектакля «Сын Кавказских гор» будет показан спектакль «Прыгающая принцесса». Начало в десять часов утра и в 12 часов дня».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter