25 ноября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 ноя 2013 в 17:58

Зачем тратить деньги налогоплательщиков на щепу, может лучше улицу Продольную в Дзержинском районе заасфальтировать или еще где? А неизвестные бизнесмены желающие остаться неизвестными, так это вообще сильно коррупцией отдает, а взамен что им предложили за помощь землю под строительство, подряд на работы или как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 18:12

а зачем вообще эту окрашенную химией щепу использовать?

слон
27 ноя 2013 в 18:41

Чтоб мэру гламурненько было, вот зачем. Лучше б карманы сделали по основным улицам

с красного
27 ноя 2013 в 19:27

Что за злость,один негатив?..это не так и это не этак,сделали благое,ну и хорошо-всем не угодишь!

Гость
27 ноя 2013 в 19:41

Ну вы уж совсем, люди. Пусть глаз радует это цветное пятно, пока снег не ляжет. Нельзя же во всем коррупцию усматривать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2013 в 21:55

Молодцы, Настроение поднимает! А те, кто пишет негатив, всегда унылые и вечно недовольные люди, к таким даже прислушиваться не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 09:51

30 тысяч стоит опилками клумбу посыпать и стрелки открутить?????????

Гость
28 ноя 2013 в 17:43

А что же засыпали выборочно? Около обладминистрации - да, а через дорогу, около музея краеведческого, - нет? Знать, не хватило

Гость
28 ноя 2013 в 18:06

Эт же для красоты. Видел такое в другом городе.

Гость
28 ноя 2013 в 18:47

Лично моё мнение за такие мелочные изменения, не стоит говорить.Это звучит как будто "вот народ посмотрите мы ухаживаем за городом, а вы постоянно на нас пургу гоните"Пол км асфальта положат и пол года по новостям крутят одно и тоже....

Гость