СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

По факту аварии автобуса Москва–Астрахань возбуждено уголовное дело

По факту ночного дорожно-транспортного происшествия на трассе в Иловлинском районе Волгоградской области следователи возбудили уголовное дело.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, что 27 ноября 2013 года примерно в 2:00 часа в Иловлинском районе Волгоградской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель пассажирского автобуса, следовавшего из Москвы в Астрахань, на 867 километре федеральной автодороги М-6 в районе хутора Лог Иловлинского района не справился с управлением, совершил выезд на обочину с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП из 22 пассажиров автобуса получили телесные повреждения различной степени тяжести и сейчас находятся в больнице восемь человек. Один пассажир – 32-летний мужчина – погиб.

По сообщению министерства промышленности, транспорта и природных ресурсов по Астраханской области, сейчас организовывается вывоз пассажиров рейсового автобуса, попавшего в ДТП в Волгоградской области. В ведомстве также пояснили, что уже сейчас известно о том, что перевозка осуществлялась без лицензии на осуществление перевозок пассажиров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter