СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Волгограде разыскивается особо опасный преступник

Поделиться

В Центральном районе Волгограда неизвестный мужчина при попытке завладеть имуществом нанес множество ножевых ранений 36-летней местной жительнице.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел вчера вечером. Пострадавшая с колото-резаными ранами грудной клетки и брюшной полости доставлена в медицинское учреждение.

По данным пресс-службы СУ СКР по Волгоградской области, через сутки после происшествия женщина скончалась. "27 ноября около девяти часов вечера напротив дома №50 по улице Рокоссовского неизвестный напал на 36-летнюю женщину и попытался отобрать у нее сумку. В ответ на оказанное ему сопротивление злоумышленник достал нож и нанес им не менее пяти ударов по телу потерпевшей, после чего скрылся с места преступления", - добавили в ведомстве.

По подозрению в совершении разбойного нападения разыскивается мужчина славянской внешности. Приметы: на вид 25 лет, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, глаза темные. Был одет в куртку темного цвета с капюшоном, черную шапку, штаны темного цвета.

Сотрудники правоохранительных органов убедительно призывают всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить об этом по телефону 02 или в ближайшее отделение полиции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter