V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волжском форточники выкрали из почтового отделения десять посылок

В Волжском форточники выкрали из почтового отделения десять посылок

Сотрудники полиции города-спутника Волгограда Волжского разыскивают подозреваемых в краже из почтового отделения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел 27 ноября ранним утром. В этот же день в дежурную часть полиции №1 Управления МВД по городу Волжский обратился начальник почтового отделения. Мужчина сообщил, что ранним утром, придя на работу, он обнаружил пропажу почтовых посылок. Также в помещении отделения связи было разбито оконное стекло, через которое злоумышленники вынесли украденные посылки. Всего из почтового отделения было похищено десять посылок. На сегодняшний день устанавливается размер нанесенного ущерба.

По данному факту следователями отдела полиции №1 ГУ МВД по городу Волжский возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ – «Кража». Подозреваемые в совершении кражи объявлены в розыск.

В УФПС Волгоградской области тем временем сообщили, что кража злоумышленниками почтовых отправлений из отделения почтовой связи Волжского не повлекла за собой прекращения обслуживания клиентов. «Отделение почтовой связи «Волжский 24» работает в штатном режиме. В настоящее время размер причиненного ущерба устанавливается, – заверили в ведомстве. – Клиенты, пострадавшие от действий преступников, будут оповещены. Компенсацию за утраченные почтовые отправления можно будет получить в установленном законом порядке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем