СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержан предполагаемый насильник девятилетней девочки

Поделиться

33-летний уроженец города Грозного Владимир Митряшкин задержан сегодня в аэропорту Волгограда по подозрению в совершении 15 ноября изнасилования девятилетней девочки в Кировском районе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, 15 ноября около восьми часов утра девятилетняя школьница вышла из дома и направилась на занятия. В это время к ней на автомобиле подъехал подозреваемый, который насильно усадил ребенка на заднее сидение машины и вывез его в безлюдное место, за пределы жилого массива. Совершив изнасилование, он отвез девочку обратно к дому и скрылся.

Пострадавшая девочка смогла подробно описать цвет и приметы автомобиля, а также самого насильника, в результате чего удалось установить личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался Владимир Митряшкин, 33-летний уроженец города Грозного, длительное время проживающий в Волгограде и работавший старшим электромехаником буровой компании.

Установлено, что после совершения преступления он как ни в чем не бывало отправился в очередную командировку в Томск. Также выяснилось, что он женат, имеет девятилетнюю дочь, а сегодня его супруга родила вторую девочку. В связи с рождением ребенка господин Митряшкин прервал командировку и прилетел в Волгоград, но был задержан в аэропорту. Под давлением собранных улик и доказательств задержанный уже дал признательные показания, написал явку с повинной.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter