СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Мастер из Волгограда победил в SKODA Service Challenge – 2013

Поделиться

Мастер-консультант «Волга-Раст-Октава» Евгений Луков занял первое место в России на конкурсе SKODA Service Challenge 2013.

Как сообщили V1.ru в компании «Волга-Раст Октава», официальном дилере марки SKODA, на конкурсе SKODA Service Challenge 2013 среди мастеров-приемщиков Евгений Луков стал лучшим в России. Он был награжден памятными призами от SKODA. В начале 2014 года он будет представлять Россию в Чехии на международном конкурсе.

«Мы очень гордимся достижением наших сотрудников, доказательством того, что мы идем верным курсом, – говорит технический директор ООО «Волга-Раст-Октава» Олег Бодяшкин. – Победа среди лучших специалистов страны в этом серьезном и значимом конкурсе – весомый результат и мощный стимул в достижении еще больших высот профессионализма для каждого из нас, повод к стремлению быть лучшими в своем деле, а значит предлагать высочайший уровень сервиса владельцам автомобилей SKODA!»

«От всей души поздравляем нашего сотрудника и желаем новых побед и достижений! Записывайтесь на прием к лучшим, к чемпионам!» – порадовался за сотрудника директор ООО «Волга-Раст-Октава» Виктор Ермоленко.

Отдельную благодарность «Волга-Раст-Октава» выражает шеф-тренеру Андрею Осипову – за неоценимый вклад в подготовку конкурсантов к чемпионату.

Добавим, что уже не первый год дилерский центр SKODA в Волгограде «Волга-Раст-Октава» доказывает, что в автосалоне работают чемпионы сервисного дела и лучшие специалисты в России по признанию марки SKODA. В частности, в прошлом году в учебном центре «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Москве прошел национальный финал чемпионата ŠKODA Service Challenge 2012 среди механиков и мастеров-консультантов SKODA дилерских предприятий России. Тогда победу одержал вышедший в финал и оцененный по достоинству сотрудник сервисного центра «Волга-Раст-Октава» автослесарь-диагност Михаил Агеев. Не менее весом для компании успех Анатолия Лапыгина, который вышел в национальный финал конкурса ŠKODA Service Challenge 2012 среди мастеров-консультантов сервиса в России в 2012 году.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter