25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 дек 2013 в 15:03

от недоучек на ведрах с кайками скоро уже и дома не укрыться будет. нервных, психов, неуверенных и прочих убогих нужно на медкомиссии отсекать под ответственность врача

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2013 в 15:37

по накупят права блин

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 дек 2013 в 16:09

Не знаю на счет купленых прав, но двум комментаторам "Гость" и "Гость", категорически советую купить хотя бы пол кило мозгов и хотя бы каплю совести!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 дек 2013 в 17:01

Эта остановка крайне не счастливая, постоянно влетают туда, а с другой стороны уже давно сделали металлические столбы, после плохих последствий, пора и с другой стороны ставить. Если не изменяет память, то в августе этого года на этой же остановке пострадала женщина...

Григорий
3 дек 2013 в 17:11

Мозги нужны тем, кто остановки сносит. Хорошо, что еще никого не убила и не покалечила...

Гость
3 дек 2013 в 19:06

продаю полкило мозгов. Недорого.

доброжелатель
3 дек 2013 в 22:09

Господа комментаторы,у вас нет ни капли сочувствия к участникам дтп.Поэтому заткните свои рты! И не дай бог вам оказаться на их месте.

гость
4 дек 2013 в 00:09

Бедная наша остановка. это ведь не первый раз

Гость
4 дек 2013 в 00:34

доброжелателю. Не дай бог Вам оказаться у них под колесами или увидеть летящую в лоб приору. Автомобиль-источник повышенной опасности,а не средство для самоутверждения и удовлетворения амбиций.

ОТВЕТИТЬ
доброжелателю
4 дек 2013 в 11:30

Ну почему же нет ни капли сочувствия к участникам ДТП? Это вы не правду говорите. Очень даже сочувствуем, что мозгов нет у участников ДТП. А купить их, к сожалению, негде и невозможно. Они или есть, или их нет. Среднего не дано. И как написал Гость 00:34, не хочется даже думать о том, чтобы пришлось сочувствовать тем, кто случайно бы мог оказаться на той зловредной остановке в то зловредное время.

111111
5 дек 2013 в 22:10

занимайтесь своими делами, а дело было так, я ехала сзади и видела, что она не перестраивалась, а просто шевролет летел на большой скорости и наверно не справился с управлением и въехал в зад "калине", в тот момент просто не могла остановиться, но если нужно пойду в свидетели

ОТВЕТИТЬ
1222
7 дек 2013 в 18:12

Девушка, как с вами связаться?

Дима
8 дек 2013 в 01:04

111111, ага, то есть в схеме ДТП и в протоколе, да и здесь собственно, написана не правда??? Ну ну...

??????
8 дек 2013 в 11:35

111111, вы такой же водитель как автoледи в Калине?

Дима
19 янв 2014 в 22:27

??????, вряд ли такой же. Я на дороге не "режу" ни кого!