от недоучек на ведрах с кайками скоро уже и дома не укрыться будет. нервных, психов, неуверенных и прочих убогих нужно на медкомиссии отсекать под ответственность врача
Не знаю на счет купленых прав, но двум комментаторам "Гость" и "Гость", категорически советую купить хотя бы пол кило мозгов и хотя бы каплю совести!!!
Эта остановка крайне не счастливая, постоянно влетают туда, а с другой стороны уже давно сделали металлические столбы, после плохих последствий, пора и с другой стороны ставить. Если не изменяет память, то в августе этого года на этой же остановке пострадала женщина...
доброжелателю. Не дай бог Вам оказаться у них под колесами или увидеть летящую в лоб приору. Автомобиль-источник повышенной опасности,а не средство для самоутверждения и удовлетворения амбиций.
Ну почему же нет ни капли сочувствия к участникам ДТП? Это вы не правду говорите. Очень даже сочувствуем, что мозгов нет у участников ДТП. А купить их, к сожалению, негде и невозможно. Они или есть, или их нет. Среднего не дано. И как написал Гость 00:34, не хочется даже думать о том, чтобы пришлось сочувствовать тем, кто случайно бы мог оказаться на той зловредной остановке в то зловредное время.
занимайтесь своими делами, а дело было так, я ехала сзади и видела, что она не перестраивалась, а просто шевролет летел на большой скорости и наверно не справился с управлением и въехал в зад "калине", в тот момент просто не могла остановиться, но если нужно пойду в свидетели
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
от недоучек на ведрах с кайками скоро уже и дома не укрыться будет. нервных, психов, неуверенных и прочих убогих нужно на медкомиссии отсекать под ответственность врача
по накупят права блин
Не знаю на счет купленых прав, но двум комментаторам "Гость" и "Гость", категорически советую купить хотя бы пол кило мозгов и хотя бы каплю совести!!!
Эта остановка крайне не счастливая, постоянно влетают туда, а с другой стороны уже давно сделали металлические столбы, после плохих последствий, пора и с другой стороны ставить. Если не изменяет память, то в августе этого года на этой же остановке пострадала женщина...
Мозги нужны тем, кто остановки сносит. Хорошо, что еще никого не убила и не покалечила...
продаю полкило мозгов. Недорого.
Господа комментаторы,у вас нет ни капли сочувствия к участникам дтп.Поэтому заткните свои рты! И не дай бог вам оказаться на их месте.
Бедная наша остановка. это ведь не первый раз
Девушка, как с вами связаться?
111111, ага, то есть в схеме ДТП и в протоколе, да и здесь собственно, написана не правда??? Ну ну...
111111, вы такой же водитель как автoледи в Калине?
??????, вряд ли такой же. Я на дороге не "режу" ни кого!