27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 дек 2013 в 22:04

Если денег не хватает на новую одежку, то есть комиссионные магазины. И детские вещи наверняка там есть.

ОТВЕТИТЬ
человек
3 дек 2013 в 23:23

Мне жаль-Это правда.

Гость
4 дек 2013 в 00:49

Многие воруют для удовольствия , это своего рода адреналин! Ссейчас это модно даже состоятельные люди воруют и потом хвастают , своего рода спорт!

бабушка
4 дек 2013 в 06:18

Как узнать где живет эта девушка, У меня много детских вещей, с удовольствием отдала бы для малышки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 07:24

Я готов заплатить две тысячи рублей магазину, и пусть забудут про инцидент, они же еще сами дети. не надо им жизнь ломать. Если это действительно было необходимо ребенку.

яЯя
4 дек 2013 в 08:22

на зону воровок.там им и место.а вещи можно и без воровства найти ,очень многие отдают.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
4 дек 2013 в 09:40

А за что, за то что работы нет, за то что заводы стали, я знаю что участились случаи когда у бабушек сумки с продуктами отбирают на ТЗР. Людям есть нечего, работы нет.

гость
4 дек 2013 в 09:58

д, оставьте их, они для ребенка старались...

Анна
4 дек 2013 в 10:22

В Волгограде есть комиссионные магазины БлагоДарю, там всегда есть вещи от 10 до 500 р + вся выручка идёт в благотворительные фонды . туда можно и приносить одежду

макс
4 дек 2013 в 10:50

бедная Волгоградская область,и бедные люди,зато дочь губернатора родила ребенка в Майами это в США

не богатая
4 дек 2013 в 11:28

очень грустно, что в нашей жизни по большому счету решают все эти вонючие бумажки..девчонке теперь сидеть из-за грошового шмотья(

Гость
4 дек 2013 в 11:51

Владельцы магазина, не подавайте заявления в полицию, для молодой мамы и так уроком является то, что её поймали.

Юрист
4 дек 2013 в 12:36

Даже если и заявят, суд даст условно год, ну два от силы. По закону матери, имеющей ребенка до 14 лет, за нетяжкое преступление реального срока не дадут. Если по человечески-жаль девчонку. Видать не было денег даже в комиссионке одежду своему ребенку приобрести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 14:06

Жалко девчонок, разговора нет. Но за поступки нужно отвечать и прежде чем их делать - нужно думать. Ну хорошо, удалось бы им украсть эти шмотки, недостачу бы повесили на продавца. (наверняка тоже молодую девушку с ребенком).
Если в следующий раз им понадобится больше денег, то они кого-нибудь подрежут и почку сдадут?

волгоградка
4 дек 2013 в 18:17

А мне их не жалко ! В магазинах "Магнит" и "Покупочка",например, часто бывают недостачи именно из-за покупателей ! А с продавцов удерживают, они работают по 11-12 часов в день !

Гость
4 дек 2013 в 18:19

У девушек получится организованная группа, а это уже совсем другие наказания...

Жоский