СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Волгоградка задержана за переодевание в магазине спортивной одежды

23-летняя женщина задержана при попытке подмены кроссовок и спортивных брюк из магазина спортивной одежды в Советском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, вчера, 3 декабря в полицию обратился охранник торгового зала магазина спортивной одежды, сообщивший, что покупательница пыталась похитить из торгового зала кроссовки и спортивные брюки на 7100 рублей. Охранник пояснил, что при выходе одной из посетительниц из магазина сработали сигнальные датчики. При этом у женщины с собой не было покупок и она в категоричной форме отрицала возможность кражи. Но при личном досмотре установлено, что 23-летняя волгоградка подобрала в магазине понравившуюся модель обуви и обула ее, а собственные кроссовки спрятала в коробку и вернула на полку. Аналогичным образом девушка поступила и со спортивными брюками.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ – «Кража». Задержанной грозит штраф до 80 тысяч рублей или до двух лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter