СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волжанин сводил друга в баню на украденные у него деньги

Семь тысяч рублей и банковскую карту украл у своего спящего друга житель города-спутника Волгограда – Волжского, чтобы после попарить приятеля в бане.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, установлено, что двое жителей Волжского решили совместно злоупотребить спиртными напитками. В ходе подготовки к данному мероприятию, а именно закупке напитков в магазине, 34-летний волжанин заметил, что у друга имеется при себе крупная сумма наличных денег. После совместного распития владелец наличных заснул, чем не замедлил воспользоваться приятель. Скрытно взяв у спящего ключи от припаркованной возле дома автомашины, он похитил лежащие там семь тысяч рублей и банковскую карту, с которой тут же снял имевшиеся там 18 тысяч рублей. После он вернулся в квартиру и положил ключи от автомашины на место.

Разбудил спящего друга, и они совместно отправились в баню, где волжанин, не стесняясь, расплатился похищенными деньгами. Уже по дороге домой потерпевший обнаружил пропажу банковской карты и принял решение обратиться в полицию. В ходе оперативных мероприятий полицейским удалось установить и задержать подозреваемого. В содеянном тот сознался, но похищенные деньги к этому времени он уже успел полностью потратить.

По факту статьи 158 УК РФ «Кража» возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter