СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Среднеахтубинском районе пропал семнадцатилетний подросток

Поделиться

Правоохранительные органы Среднеахтубинского района просят всех жителей Волгограда и Волгоградской области сообщить какую-либо известную информацию о пропавшем 17-летнем жителе поселка Колхозная Ахтуба.

Как сообщили V1.ru в управлении Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области, поскольку первоначальные разыскные мероприятия положительных результатов не дали, следователями Среднеахтубинского межрайонного отдела следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

По данным следствия, вечером 21 ноября 2013 года подросток вместе со своими друзьями находился на берегу реки Ахтуба. Около 22:00 он, оставив автомобиль, на котором приехал, направился в неизвестном направлении. Свой сотовый подросток также оставил в автомобиле. На следующий день парень заходил к своему приятелю, но того не оказалось дома. Дверь ему открыла его сестра. Пообщавшись с девушкой, житель поселка ушел, и с тех пор его никто не видел.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о несовершеннолетнем, с просьбой сообщить сведения о нем и его возможном месте нахождения по телефонам: 8 (84479) 5-13-77, 8-909-384-72-87 или же по телефону 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter