СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Количество госпитализированных воспитанников соцприюта увеличилось

В Руднянском районе Волгоградской области количество госпитализированных с пищевым отравлением воспитанников социального приюта для детей и подростков увеличилось до девяти человек.

Как сообщила V1.ru заместитель руководителя Жирновского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Наталья Федулова, в воскресенье, 8 декабря, днем в Руднянскую центральную районную больницу из социального приюта с подозрением на отравление поступил еще один пациент – девочка.

На данный момент следствие продолжает проверку по факту массового отравления детей. По словам Натальи Федуловой, главный врач больницы пояснил, что у детей либо пищевое отравление, либо кишечная инфекция. На данный момент состояние здоровья воспитанников приюта удовлетворительное, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

Напомним, в воскресенье, 8 декабря, в дежурную часть отдела полиции МВД России «Жирновский» рабочего поселка Рудня поступило сообщение из Руднянской ЦРБ о массовом отравлении воспитанников социального приюта для детей и подростков. С 01:00 до 06:00 часов в инфекционное отделение больницы поступили восемь воспитанников социального приюта. Предварительный диагноз – пищевое отравление. Самому младшему пациенту четыре года, старшему – 10. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По данному факту организована проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter