СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

В Красноармейском районе разыскивается похититель регистратора

Очередной случай взлома автомобиля с целью кражи видеорегистратора зафиксирован в ночь с субботы на воскресенье в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ночь на 8 декабря житель первого этажа одного из многоквартирных жилых домов Красноармейского района проснулся от звука сработавшей сигнализации припаркованной возле окна автомашины ВАЗ-2106. Выглянув в окно, мужчина увидел, что ее дверь открыта, а в салоне кто-то находился. Но к тому моменту, как владелец машины выскочил на улицу, взломщик уже успел скрыться, похитив видеорегистратор и антирадар.

О случившемся потерпевший сразу же сообщил в полицию, пояснив, что из-за темноты не разглядел примет вора. Материальный ущерб составил порядка семи с половиной тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Правоохранительные органы Волгограда рекомендуют всем автовладельцам города оставлять свои транспортные средства на специализированных охраняемых автостоянках. Как показал данный случай, сигнализация не всегда является препятствием для автомобильных воров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter