СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Власти города собираются избавить проезд Дорожников от выбоин

Администрация Волгограда в лице департамента городского хозяйства принимает меры для обеспечения проезда по улице Дорожников в Дзержинском районе Волгограда. Планируется, что дорожные выбоины закроют щебенкой и бетонным раствором.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, несмотря на то, что проезд вошел в число 20 улиц Волгограда, которые вместе с Первой и Второй Продольными магистралями минувшим летом перешли в ведение министерства транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области для дальнейшей их подготовки в чемпионату мира по футболу 2018 году, горожане продолжают жаловаться на неудовлетворительное состояние проезда Дорожников.

В связи с тем, что теперь в полномочия муниципалитета входит лишь содержание переданных улиц, многие из которых годами находятся в неудовлетворительном состоянии, на проезде Дорожников силами департамента городского хозяйства организованы работы с применением щебня и бетонного раствора. Оперативные меры по устранению выбоин позволят обеспечить движение транспорта по улице и не допустить ее закрытия до проведения запланированной регионом капитальной реконструкции.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter