СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Дорожники работают в усиленном режиме на волгоградских федеральных трассах

Поделиться

Дорожные службы на всех федеральных трассах, проходящих по территории Волгоградской области, работают в усиленном режиме.

Как сообщили V1.ru в управлении автомобильной магистрали «Каспий», в связи с обрушившимся на Волгоградскую область сильным снегопадом федеральные дорожники мобилизовали все силы для обеспечения бесперебойного движения транспорта, расчистке проезжей части от снега и обработке ее противогололедными материалами.

Для ликвидации последствий снегопада на автомобильных дорогах М-21 Волгоград – Каменск-Шахтинский, М-6 «Каспий», Сызрань – Саратов – Волгоград, подъезде к городу Элиста задействовано необходимое количество дорожной техники (55 единиц), которая работает в усиленном режиме. Ведется обработка проезжей части противогололедными материалами (за ночь использовано 845 тонн песко-соляной смеси).

Упрдор «Каспий» предупреждает автовладельцев о том, что по прогнозам Гидрометцентра России снегопад продлится вплоть до 13 декабря. Сегодня ожидается выпадение порядка 20 сантиметров осадков. Велика вероятность образования снежных заносов.

Для информирования автомобилистов о ситуации на дорогах задействованы табло переменной информации.

В связи с неблагоприятными погодными условиями Упрдор «Каспий» рекомендует всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными на дороге и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter