21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Житель города
10 дек 2013 в 10:51

Что-то они в городе не работают вообще никак. Наверное все усилились около администрации,а на остальные улицы их не хватило.

ОТВЕТИТЬ
яЯя
10 дек 2013 в 11:18

вторая продольная в кашу до сих пор.никто ни че не чистит

Гость
10 дек 2013 в 11:22

Так все работают на федеральных трассах же. А в городе разгребание снега дело рук самих жителей. Ирина Михайловна сказала, что жители должны знать, где лопаты найти. УК обязаны обеспечить народ лопатами. Так что гребите, товарищи, гребите.

Гость
10 дек 2013 в 11:53

Вы напишите, что в городе творится, т.е. про очередную ж...у на дорогах!!!

Андрей
10 дек 2013 в 12:14

Аааааааа город начните убирать трассами пусть областнеки занимаются! дорожники до греха не даводите!!!!

Гость
10 дек 2013 в 13:58

Что же такое происходит с нашим городом? Никому нет до него никакого дела? Что Ирина Михайловна вчера не знала, что будет снегопад? Не ужели так сложно было заранее распределить и подготовить технику? Из-за такой халатности мэра люди попадают в ДТП. Что это за мэр такой?

Технадзор по г. Волгограду
10 дек 2013 в 14:36

У дорожников зима опять наступила "нежданно" в декабре. С утра на дорогах Волгограда не видел ни одну снегоуборочную машину. Дороги завалены снегом, куча пробок и аварий. Почему в других городах умудряются держать дороги в порядке, а у нашей администрации и дорожников руки, видимо, из одного места растут. Вот, кстати, туда же можно засунуть нашему меру лопаты, которые она предложила где-то взять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 14:58

Да что ж вы злые такие? Как чистить улицы, если на дорогах пробки 10 баллов??? вместе с машинами снег выгребать??? Взяли бы все хором и пешком прогулялись, а дороги почистили бы!)))

Гость
10 дек 2013 в 15:11

ну не ждали снег так скоро.ну что же теперь многоуважаемую "мэршу" во всем винить?для нее наверное лопатки не найдется

Гусева
10 дек 2013 в 15:12

Одна не успевает чистить снег. Лопата в администрации одна , а в чужие руки она ее ни кому не дает. Радеет за город сама. Не надо на нее ругаться! Надо ее поощрить и наверное даже наградить!

гость
10 дек 2013 в 15:15

Международный аэропорт Волгограда предупреждает о задержках рейсов из-за снегопада

Гость
10 дек 2013 в 15:16

Пробки что внезапно встали? Начали бы с утра грести и пробок было бы чуть больше чем обычно.

Марина
10 дек 2013 в 18:13

Пробки жуткие в 17.47 на ост. пл. Чекистов села на трамвай еле втиснулась, трамвай еле ехал, все в шоке

Сергей
10 дек 2013 в 19:00

Комар Позор дорожникам!! сендя утром чуть маршрутка которая попала в занос чуть меня в лоб не протаранила!!! позорники !!!

Гость
10 дек 2013 в 19:06

У меня муж стоит на трассе М-21. никто там ничего не убирает. Пробка километров 10. встречка тоже стоит.

Гость
10 дек 2013 в 20:36

Одни разговоры о принятых мерах, а действий никаких, одни отчеты.ПОЗОР!!!!!!! Трамваи и троллейбусы не ходят люди на остановках мерзнут, а дорожникам и администрации дел нет!!!!

Татьяна
11 дек 2013 в 11:52

Ни 10, ни 11 декабря спецтехники на 2 Продольной и 3 продольной не видно. Где эти 200 единиц, про которые Центральное ТВ объявило?

Гость
11 дек 2013 в 12:33

Брехня сплощная. Посмотрите на ютубе что творится в городе. О какой технике идет речь? Наверное о виртуальной.

водитель
11 дек 2013 в 17:38

Работаю водителем. весь день в машине. езжу как по главным дорогам родного города, так и по перефирии. Первую снегоуборочную машину за 11.12.13 увидел в 15:50. за рулем с 9:00.
как то уже и не смешно даже от работы нашего управляющего аппарата....

глеб
11 дек 2013 в 20:15

у нас в стране есть регионы, где такая беда наступает уже в сентябре-октябре. вот куда нужно ехать и перенимать опыт, а не в италию и францию

глеб
11 дек 2013 в 20:21

да. еще. а что это губернатор открещивается от города? он где живет? в селе поповка что ли?

Гость
12 дек 2013 в 07:21

90% спец. техники были направлены господином Баженовым в столицу нашей "Любимой родины" дабы помочь им в снегоуборочных работах еще в начале декабря

горожанин