28 ноября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
10 дек 2013 в 11:08

как так?а говорили всё будет хорошо.город к снегопаду готов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 11:29

опять зима неожиданно пришла,кошмар!!!

Гость
10 дек 2013 в 11:29

Оказывается зимой снег идет!

Гость
10 дек 2013 в 11:32

Виктора Швыдкого гнать в шею. Волгоград "готов" к снегопаду..... Где она готовность-то? Трындеть только могут....

Гость
10 дек 2013 в 11:32

Гусеву видел сегодня за рулем снегоуборочной машины

Гость
10 дек 2013 в 11:33

не может быть..

Гость
10 дек 2013 в 11:34

Снегопад затруднил движение по Волгограду /с/

та шито ви хаварите!11 вай мэй каг жи таг а народ то и не ф курсе. асобенно те кто утром пытались по НЕЧИЩЕНЫМ дорогам до работы добраться

Гость
10 дек 2013 в 11:51

где снегоуборочная техника?

Гость
10 дек 2013 в 11:52

А как же предупреждения по поводу, того что не оставляйте машины припоркованными у дороги... спец.техника не сможет работать, если вдруг выпадет снег. Пока ехала на работу, дороги нигде не почищены, не вторая продольная, не первая и не проспект Маршала Жукова...ПОЗОР!!!! Мне страшно представить какой будет колабс, когда люди поедут с работы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 11:52

Так называемое руководство еще не видело нормальных и, тем более, сильных снегопадов. Ханты-Мансийский округ и Якутия легко держат дороги в порядке при гораздо более сильных снегах. Наверное там работают специалисты своего дела и ценят и уважают свою работу. Не то, что эти.. Не хочется матом ругаться, а нормальных слов для них нет.

Гость
10 дек 2013 в 12:10

Не знаю как вы, а я сегодня 3 снегоуборочные лично на 1 про дольной видел. Работают ребята, а вы судя по всему халявите, раз тут расписались

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 дек 2013 в 12:12

Так ещё куча идиологов на летней резине убивать таких утром хотел!!!

автолюбитель
10 дек 2013 в 12:34

Еду с красного, доехал до кировского ни одной снегоуборочной техники! Но я уверен вечером в новостях скажут что дороги уберали с самого утра. Как только пошел снег.)))))))))))) Не смешите людей!

Пенелопа
10 дек 2013 в 12:46

А кто-нибудь еще видел где снегоуборочные машины? Отзовитесь, очевидцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 12:47

А толку от этих 3-х машин.......Небось всё что есть ....Как говорится чем богаты..........

старушка
10 дек 2013 в 12:58

А у нас в Городище уже давно забыли что есть на свете снегоуборочная техника(((

878
10 дек 2013 в 12:59

Ничего....им не долго осталось..... :) Кремль готовит отставку глав Волгоградской области.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 13:04

Любители авто!!! Посидите хоть немного дома!!! Дайте людям работать!! Из-за вашей лени и любви к авто страдают люди, которые вынуждены работать оперативно средствами автотранспорта(скорые, ремонтные службы). Подумайте, ведь могут пострадать другие, в том числе ваши родстенники. Потом опять будет кто-то виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 13:06

на Череповецкой утром 2 в ряд убирали, еще 3 видел, но они просто ехали

гость
10 дек 2013 в 13:27

и я про тоже . АХ! А мэрия не знала ! Хвастать всегда легче . Это город не учениками убрать !

Гость
10 дек 2013 в 15:25

для коммунальщиков снегопад-неожиданность.

Гость
10 дек 2013 в 16:09

сотрудники гибдд могут выписать 300000р штрафа управляющим компаниям

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 21:21

Ехал от ТЮЗа до Юбилейного с 14:30 по 15:30. И с 19:30 до 20:30 обратно.
Была всего 1 снегоуборочная машина, которую тащили на буксире!!! Больше спецтехники не было!!!! А это 1 и 2 продольные!!!

Гость
10 дек 2013 в 22:23

Мы тут хоть обпишемся,а чиновникам начхать.Мы ж быдло для них и наше мнение им до фонарика.По 1 и 2 как то еще можно ехать было,а вот съехав с них я попадал просто в .опу.Колеи,в них лед.Короче праздник зимы во всей красе.И да,кстати,нигде ни разу за день уборочных не видел.Раз только вечером посыпушка пробежала и все.

Гость
10 дек 2013 в 22:34

при Ищенко дороги лучше были. подъемы вовремя чистили и посыпали. а человек уже5 лет отсидел)))0

Загрузка...