24 ноября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Алекс
10 дек 2013 в 17:51

вы сами то верите в написанное,?Весь день езжу по городу Центр .Дзержинский, оптовка, Красный никто ничего не убирает и не посыпает Машины стоят в пробках

гость
10 дек 2013 в 18:05

Все это бодрит, но с Волжского через гэс были проблемы проезда . Пришлось ехать через Среднюю Ахтубу . Да и гибдд не радуют снег они не убирают, единственное что разгребают аварии , а их множество по разным причинам . И ждать следующий земы не нужно каждая такая .

Гость
10 дек 2013 в 18:12

И в этот раз не разочаровали! Стабильно- два! Садитесь))))

Мария
10 дек 2013 в 18:14

С 8.30 до 13.00 ул. Комсомольская и до конца пр. Жукова и ул. Исторической не было мною встречено ни ЕДИНОЙ снегоуборочной машины!!! Все время была за рулем. В департаменте городского хозяйства и жкх говорят, что технику пустили с 4 утра! ЛОЖЬ!

Очевидец
10 дек 2013 в 18:30

Где же работает эта техника? Сегодня из Волжского до спартановки ехал 3 часа. Люди выходили из маршруток и шли пешком: так быстрее.

Гость
10 дек 2013 в 18:46

"Только плохой врач лечит так, что больной не может без него обходиться". Штабы, фронты...Когда же к зиме будут не зимой готовиться?

Гость
10 дек 2013 в 18:51

А никто и не должен видеть спец.технику. Главное - это сказать о ней, и списать "потраченное" топливо. Особенно, учитывая, что технику, которая давалась в лизинг, у города забрали за просрочку платежей.

Гость
10 дек 2013 в 18:51

А почему старт был в Краснослободске? Как туда добрались власти? Неужто по воздуху?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 дек 2013 в 18:57

Видел на Спартановке одну снегоуборочную машину, но она НЕ УБИРАЛА, а просто ехала. "Слушай меня.......!"

Наталья
10 дек 2013 в 19:00

Вам врать не надоело,каждый год одно и тоже.Бедные люди нашего города,сколько можно только кричать по телевизору,что к зиме всё готово.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
10 дек 2013 в 19:22

Не знаю сколько машин вышло на уборку ну я с учебы не могла уехать,потому что маршруток в Волжский просто не было они стояли все в пробки,пришлось идти пешком,спасибо нашлись добрые люди от поста нас забрали. ВООБЩЕМ УЖАСНО У НАС РАБОТАЮТ КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ.ЕСЛИ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ РАБОТАЮТ.

Гость
10 дек 2013 в 19:39

Хорошо как инспектировал.. В 14-20 домой (на турбазу) поехал ))). От греха подальше, потому что вечером вообще невозможно проехать.

Columb
10 дек 2013 в 19:56

Весь день ездил по Тракторозаводскому району, ни одной единицы спецтехники. Ни одного инспектора ГИБДД. Да вообще никого.
С Волжского родители едут с 16.00 в Волгоград через ГЭС. Сейчас 19.55 их нет до сих пор. Стоят напротив монумента "Слава КПСС"))). Никогда не писал, но сегодня - это через чурь уже.

Гость
10 дек 2013 в 20:52

Как это 57 единиц техники!? Гусева обещала 170!!! Где они?!! То же в пробках стоят? А может, проданы давно?! Сколько можно врать людям?!

Гость
10 дек 2013 в 20:59

Огромная пробка через ГЭС. С 17:00 едет сын после работы с Волжского. Сейчас только напротив железнодорожных путей на выезде с плотины. Зима пришла неожиданно?

Мама первоклашки
10 дек 2013 в 21:21

я утром в пути провела 40 минут, против обычных 20, и ни одной машины по уборке снега, Ворошиловский - Центральный, через ул.Неждановой, Ардатовскую, Елецкую и 2-ю продольную: НИ ОДНОЙ!!!!! вечером - то же самое, практически тот же маршрут, только уже час пути, и всего одна машина, которая, видимо, ехала в а/парк, она ехала, а не убирала! Большегрузы, ГАЗели, брошенные посреди дороги, и вдоль и поперек, отсутствие маршруток и автобусов, переполненные троллейбусы и трамваи, в которые не просто не впихнуться, и это, по-вашему, г-да чиновники, работа по обеспечению порядка на дорогах????? Г-жа Гусева, вы хотел, помнится, освободить центр города от маршруток, в целях непонятно чего и какой эффективности, сегодня был очень показательный случай, что если вы примете это"соломоново"решение, то работать будете только лично вы, за всех!потому что остальные вынуждены будут изыскивать возможности телепортации, иначе другого способа попасть на работу - не придумать!!!!! вам-то с высоты персонального авто эта проблема не кажется такой насущной!!!!! Наведите порядок на дорогах, а не усложняйте людям жизнь!!!!!

Гость
10 дек 2013 в 21:41

не правда весь день ездил по городу дороги чистые, инспектора ГИБДД на каждом перекрестке, тротуары посыпаны песком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 21:43

Скажите, а губернатор не знает, что его ГАИшники незаконно сопровождают?

Гость
10 дек 2013 в 21:57

Полный бардак!!!Ничего не убирается,все троллейбусы встали,маршруток нет,хорошо что еще трамваи ездят.С работы с ул.Богунской до остановки Хорошева шел пешком иначе бы и до 12 ночи домой не попал.Поражает одно,ведь знали что такое ненастье приближается и не готовы абсолютно.Гусеву и Боженова к ответу,срочно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 22:01

Ехал сегодня с Волжского до Волгограда через плотину с 17-25 до 21-25!!! Народ ходил по плотине как по проспекту!!! никто ничего не расчистил!! ни одной машины спецтехники!!! ...

Гость
10 дек 2013 в 22:15

Гусеву и Боженова к ответу,срочно!!!!!!!!!

Гость
10 дек 2013 в 22:22

Спецтехника убирает только у входа в администрацию, чтобы подъехав на служебных иномарках не запачкать дорогие шузы

Гость
10 дек 2013 в 23:05

От ЖБИ-1 до тракторного ехал 5 часов...... сажать надо таких чиновников!!!!

Гость
10 дек 2013 в 23:47

на третьей продольной в сторону Волгограда (к шайбе) и на выезди из Волгограда соответственно просто НЕЧТО! Даже снегоуборочная машина есть, но она стоит - ее, видимо, саму занесло. Прочистили на первой продольной от металлургов до 14й гимназии (и то только в сторону ТЗР). Нигде ничего больше, судя по всему не чистили и не собирались...Может к зиме надо с предыдущей зимы начинать готовится - что за беспредел???

Жека
10 дек 2013 в 23:53

выехал от паркхауса в 18:00. дома на военном городке оказался в 22:42. машину бросил в сугробе на трассе. гаишников нет. полная анархия. едешь по правилам и чувствуешь себя ... люди не довольны...

Гость
11 дек 2013 в 00:11

И снова зимой в снегопад видел много снегоуборочной техники!!! и не видел ни одной машины убирающей снег!
Проезжая до участка уборки после вся эта чудо- техника только создает пробки.

Гость
11 дек 2013 в 00:51

Ехал по Менделеева в сторону 3-ей продольной 1 час 40 мин,ни одной снегоуборочной машины,на "Шайбе" гаишник тупо уставившись в одну точку стоял мин 10,пока я не проехал,может до сих пор в ступоре от количества снегоуборщиков.В результате почищен только выезд с 3-ки на ростовскую трассу за целый день.

Оксана
11 дек 2013 в 01:43

Поехали в 11 утра с центра до шайбы, возле кладбища. Ехали туда часа 2. Получили звонок, что с другой стороны машина не смогла доехать до шайбы, и что подъехать нужно на водстрой. Прохали 300 метров от кладбища, и 2 часа простояли в пробке, что бы узнать что впереди две фуры перегородили всю третью продольную, и менты закрыли дорогу. Ну очень удобно, просто закрыть вместо того что бы что-то предпринять. Обратно не рискнули свернуть на менделеева, , так как там просто была вакханалия, проехали до землячки и ушли в центр. Худо бедно доехали за 2,5 часа до красного. И да по пути в центр в районе 2-3 часов, встретили целых 6 единиц техники, по проспекту жукова, которые на перекрестке где белый аист, развернулись и поехали в другую сторону, тупо не став расчищать дальше дорогу к центру. А так же видели пару бульдозеров и ещё одну снегоуборочную машину, которые не напрягали себя уборкой, а просто ехали по городу.

Гость
11 дек 2013 в 08:10

ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ и дешевый пиар как всегда.уходя из астрахани госпадин боженов оставил 3 еденицы техники на уборку целого города,сам лично видел,узнаю почерк гасподина боженова!

Гость
11 дек 2013 в 08:38

В красноармейском тоже ничего не убрано.. Пешком через пол района оказалось быстрее, чем на транспорте. Трамваи стояли, троллейбусы тоже..

Все посты выше
11 дек 2013 в 09:22

написаны агентами Госдепа за гранты. Летом эти писаки делали дырки в асфальте, а сейчас вывели из строя дорожную технику и носят снег в карманах и сыпят его на дороги.

Алексей
11 дек 2013 в 09:55

Утром надо было отвезти жену в больницу, в Волжский. Выехали из квартала на 30 лет Победы. Люди идут на работу по проезжей части. 30 лет Победу занесена снегом, ул. Московская в снегу, ул. Качинцев - одна колея от внедорожника. Сделали круг почета и вернулись в квартал. Поездка на машине не реальна. Обстановка напоминает фильм "Послезавтра"

11 дек 2013 в 10:03

Хотел написать комментарий, но понял, что лучше пойти почистить снег перед своим подъездом. Пошел и почистил...

ОТВЕТИТЬ
НЕНАВИЖУ НАШУ ВЛАСТЬ
11 дек 2013 в 10:51

Губернатор из своей резиденции на турбазе в Красной Слободе приехал на работу дал интервью и поехал обратно.И это называется "ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ".
МОЛОДЕЦ,КРАСАВЧИК))))))))))))))))))))

приколы
11 дек 2013 в 11:34

ГАИ же запретила выезжать на дороги. Ну спецтехника и стоит. р.п.Городище в блокаде. Все дороги закрыты.

Гость
11 дек 2013 в 11:48

зато Гусева свои портреты развесила по школам..толку то от вас ..от власти -то..ничего никогда для народа не делается.

ОТВЕТИТЬ
юрий
11 дек 2013 в 12:00

вчера 10 декабря по московской трссе .дороги нет .видемость ноль.

Житель города
11 дек 2013 в 13:03

Снимут скоро этого лично инспектирующего товарища и всю его банду вслед. Может тогда будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:13

Скажите, пожалуйста, на какой улице чистили дороги? Хотелось бы посмотреть. И прошу администрацию провести среди свой коллег уроки географии и вспомнить, что зима начинается в декабре и осадки зимой бывают преимущественно в виде снега. В школе наверное на эти уроки неходили.....

Гость
11 дек 2013 в 13:16

Дороги до сегодняшнего дня 11.12.2013г не чистятся. 2-я продольная, 7 Ветров , проспек Жукова.......

Анатолий
11 дек 2013 в 14:04

11,12 время 7ч30м ул.Казахская 1,7 во дворе сугробы до крыш машин брошенных на пешеходных дорожках.Люди с детьми с трудом пробивались

коля
11 дек 2013 в 19:33

Вчера,10 декабря, добирался на машине от Самарского разъезда до пр.Металлургов 4,5 часа (расстояние 7 километров).
Гнать в шею, и чем быстрее ,тем лучше!

коля
11 дек 2013 в 19:38

Вчера,10 декабря, добирался на машине от Самарского разъезда до пр.Металлургов 4,5 часа (расстояние 5 километров).

Гость
11 дек 2013 в 20:48

Шапочка наверное от Бриони

Загрузка...