СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Регион окажет Волгограду максимальную помощь в борьбе со снегом
Регион окажет Волгограду максимальную помощь в борьбе со снегом

Гость
10 дек 2013 в 22:04

У НАС ВСЕГДА БЫЛИ СНЕЖНЫЕ ЗИМЫ И ЧТО ТЕПЕРЬ МЫ ВСЮ ЗИМУ БУДЕМ ПЕШКОМ ХОДИТЬ НА РАБОТУ, ЕСЛИ У НАС СЛУЖБЫ НЕ ПОДГОТОВИЛИСЬ.В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ПОКАЗАЛИ СЕБЯ, ЗИМА ИМ ВИНОВАТА СТАЛА.ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НИКТО НИГДЕ НИЧЕГО НЕ РАСЧИЩАЛИ ДВОРНИКОВ НИГДЕ НЕ ВИДНО.

sarcasm
10 дек 2013 в 19:56

Ура Сергею Анатольевичу! Верное обещание! Если что, область городу поможет и деньгами и техникой! А на следующий год администрация города уж не подкачает, к зиме подготовится. Молодец у нас губернатор! Главное пообещать!

Гость
10 дек 2013 в 22:37

Так спецтехника по нашему Краснослободску гоняла - перед работай в 7-30 и в 14-30 - как за ним опять на турбазу поехали, чтобы в Волгоград прокатить.

Андрей
10 дек 2013 в 20:20

Когда? В мае? Власти испытание не прошли. Они, как всегда, удивились снегу зимой.

гость
10 дек 2013 в 20:55

Снег снегом а дураков на летней резине хватает . Да и маршрутки с резвыми водилами, которые создают аварийную ситуацию. Вот проблема!

Гость
10 дек 2013 в 21:10

Цитата: "Губернатор Сергей Боженов днем проехал несколько самых сложных участков волгоградских трасс, вместе с руководством областного минтранса оценивая работу дорожников и на месте принимая необходимые решения о корректировке режима и маршрутов движения спецтехники".
Я правильно понял, маршруты движения спецтехники у нас не специалисты рассчитывают а губернатор?

Гость
10 дек 2013 в 23:12

Пипец, зима подкралась незаметно!

Евгений
11 дек 2013 в 09:05

Проехал бы он днём по 3 продольной.

Гость
11 дек 2013 в 09:04

А говорили, что всё готово к зиме)))) только за весь день мотания по городу только одну еденицу "спецтехники" увидел)))

Гость
11 дек 2013 в 09:27

каждый год одно и тоже нихр***а не меняется

просто тут живу.....
11 дек 2013 в 09:32

Возмущению нет предела!!!!! Как всегда в Волгоград зима «подкралась незаметно»!!!!! Просто возмущает безразличие властей!!!!! Ни одной! Снегоуборочной машины лично я не видела, все дороги города заметены почти метровыми сугробами! Транспорт стоит без движения, машины люди вынуждены оставлять по середине проезжей части из – за не возможно движения!!!!!!! Стыд и позор нашим властям! Никогда ни с одной проблемой они не справились на 100 %!!!!!! Если мы сами себе помогаем и сами решаем свои проблемы, зачем нам нужны руководители города………..

Гость
11 дек 2013 в 09:41

160 единиц техники в миллионном городе,пусть не самом большом-бред!В Москве 12000 единиц в мыле пашут,не справляются иногда!Зато летом у нас отправляют работяг кучки земли вдоль бордюров собирать,деньги на это же выделяются.Господи,помоги нашему городу,освободи от всякой скверны чинушной,задрали уже!Теперь уже нормально дороги никто не почистит,укатанный снег,под ним лед гольный,границ дороги не видать,все замело.

Гость
11 дек 2013 в 09:59

Цитата: "Кроме того, основные усилия сейчас направлены на расчистку Третьей Продольной, " , ничого подобного!!!! Ехала на работу, примерно в 7:30, дорога НЕ рачищена!!!! Вместо 3-х полос осталась только одна, да и ту сами водители накотали!!!! Общественный транспорт не ходит, люди пешком через мост и по Менделеева идут!!!!! Вчерашняя пробка на Третьей Продольной - вообще отдельная тема!!! Возле самого поста ГАИ проезд был перекрыт застрявшими фурами и хоть бы один инспектор вышел и организовал дорожное движение!!!! НЕТ!!!! Люди, простояв в многочасовой пробке, рискуя, объезжали затор по встречке!!!! Цитата:"«Сильнейший снегопад стал первым серьезным испытанием для новой городской власти.", кто бы сомневался....

застрявший в сугробе
11 дек 2013 в 10:07

Чего стоят эти обещания-указания всем давно понятно,вызывают они ,в лучшем случае ,смех и неприятие.И все же прошла новая городская власть испытание или нет?

Гость
11 дек 2013 в 10:35

160 единиц, а толку никакого!!!! В Песчанке даже до конечной остановки не почистили, пришлось идти пешком через сугробы по пояс!!! А что делать если понадобиться скорая помощь ?????

Гость
11 дек 2013 в 10:56

А почему бы губернатору не прокатиться ну хоть с Кировского района до центра на общественном транспорте??? Всю проблему бы и увидел сразу. И спецтехнику, расчищающую дороги, и эти самые расчищенные дороги.