28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Константа
11 дек 2013 в 11:33

Была слабая надежда, что трамваи не подведут. Троллейбусы 15 уже до 7 Ветров не доезжают, маршрутки не справляются. Отменить занятия у школьников, студентов хотя бы можно? В младших классах отменили, а эти карабкаются, но толку мало.

Горожанин
11 дек 2013 в 11:34

Гусева!!!! Ау, ты где????

Серега
11 дек 2013 в 11:42

На данной остановки аварии небыло, но не было и трамвая больше часа!!!

Гость
11 дек 2013 в 11:42

А как же 190 единиц техники?? Что-то не слышно коментариев мэра, где обещанное "не стыдно будет"? Или уже действительно не стыдно и это уже по другому называется-Плевать они хотели на город и его жителей. "Не берите свой транспорт, общественный работает в штатном режиме"??!!! Это штатный режим?

Гость
11 дек 2013 в 11:43

Гусеву в отставку ТРЕБУЕМ!

Альфредо
11 дек 2013 в 11:46

Она в Москве, а аэропорт закрыт. Вот так и засветилась... а мы гуськом, гуськом по снегу...

Гость
11 дек 2013 в 11:50

Трамваи утром из Жилгородка не ходили совсем. Народу скопилось - ужас! Хоть бы какой-нибудь тракторишко бы проехал. почистил. Во дворе целая бригада образовалась по откапыванию машин. Спасибо мужикам по ул. Гнесиных, если бы не они, муж бы не попал на работу

Гость
11 дек 2013 в 12:00

Дома она, где еще то)))))нафиг ей это надо, выбрали ее и все, работа закончена!!!

Гость
11 дек 2013 в 12:08

Спецтехники не 190 единиц, а 200. По Москве передали. Вчера говорили, что 57. Она что, техника, размножается отпочкованием?

Гость
11 дек 2013 в 12:11

По Шекснинской утром было не проехать ВООБЩЕ! По Толбухина еле-еле проехал, жену в поликлинику вез, к самой поликлинике не подьехать, пошла пешком. По Гейне тоже кошмар! Если встречные - не разьехаться... Ау, Власти, где техника, военные? Город встал из-за "неожиданного" снегопада! Неужели это трудно заранее предусмотреть? Властям горда оценка КОЛ!

Виктор
11 дек 2013 в 12:13

Не истерите. При чём здесь Гусева? Лично выйдет снег чистить? Коммунальные службы пусть свою работу просто нормально делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:14

Старый, добрый трамвай....и хотели тебя убрать из города, и цены повышают за проезд и иронически смотрим на тебя - "тюююю на трамвае ехать". А ты тянешь и тянешь свою лямку, помогая нам добираться до дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 12:24

Гнать эту хуторскую училку! Такого коллапса еще ни разу не было! Гусыню за язык и в народ!

Гость
11 дек 2013 в 12:24

Еще один наглядный пример того, что город находится в плачевном состоянии, снег для нашего руководства стал нерешаемой задачей.

Гость
11 дек 2013 в 12:49

Ничего, скоро трамвай с Краснознаменской уберут, все на лыжи встанем.

Гость
11 дек 2013 в 13:13

Одна надежда на скоростной трамвай. Вчера он был единственным спасением.
А вот как продадут (отдадут) Метроэклектротранс в частные руки - тогда слов у нас точно не останется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:32

да каждый год одно и то же, какие-то руководители города Волгограду достаются бракованные, или у нас тут аномально негативная зона какая-то.... Сегодня по дороге от тракторного до елецкой увидела целых 3 единицы спецтехники, даааа, для второй продольной капля в море эти три машиненки. Где обещанные военные тягачи????? По всей дороге фуры поперек дороги, никто им не помогает....

земляк
11 дек 2013 в 21:31

В городе нет хозяина!!! творится полный беспредел!!!

Гость
12 дек 2013 в 21:17

Просто нет слов((( ....3 часа ехать по жукова...(((

Загрузка...