6 марта суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Леонид
11 дек 2013 в 13:14

Маразм крепчал(((

Гость
11 дек 2013 в 13:20

чистили они, очень смешно

Наталья
11 дек 2013 в 13:30

А вы сами в Кировском районе были? Люди пешком шли до второй продольной начиная от ул.Строительной(частный сектор).А на плотине до СНТ "Восход" вообще каша из снега была,в прошлые года такого не было. снег убирали и ходили маршрутки 1С и 56.

Житель города
11 дек 2013 в 13:33

Вранье все про колонны КДМ с сопровождением ГИБДД!!! Ни одной машины не было на дорогах! Из всей техники на перекрестке Краснознаменской и проспекта Ленина один тракторишка жалкий и два самосвала!

ОТВЕТИТЬ
zsa2000
11 дек 2013 в 13:34

Вы это называете движением? Правильно в яндекс-пробках вчера было написано "пешком быстрее". С Ангарской до поселка ГЭС за 6 часов. Уборочную технику вообще не видел. Стыд и позор нынешним властям.

Гость
11 дек 2013 в 13:34

читаю, аж слеза пробилась из -за такой заботы, 4 часа ехала на работу из Кировского в Дзержинский, трамвай на обувной не пришел - стояло на остановке человек 200, кое-как влезла в автобус 2, и потом пробка на самарском, и белом аисте, ни одной единицы уборочной техники, фуры как стояли с вечера и утром они стояли также.. кто там убирал? кому оно надо? люди пешком шли из трамваев и троллейбусов. а еще говорят - пользуйтесь общественным транспортом... ужас в нашем городке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 13:35

ОПЯТЬ ВРАНЬЁ

спартановцы
11 дек 2013 в 13:35

УК УЮТ Тракторозаводский район - в грубой форме отвечают на вопрос о расчистке тротуара по ул. Менжинского,- 24-26, " Берите сами лопаты и чистите снег!!!???" А за что мы платим по указанным графам в платежных квитанциях???? Дворники что у вас на сдельщине????? Грубость тоже входит в оплату жильцам??? Ничего не расчищено, а по телефону доказывают, что порядок наведен, ах, молодцы??? Хамить научились, а номера телефона самой мадам управляющей особо скрывают, интересно, как отчитываются перед властью за выполненную работу по очистке снега??? Хотя понятно, что как всегда зима пришла нежданно!!!????? Не удивлюсь, если этот комментарий не будет напечатан для все!!!

ОТВЕТИТЬ
горожане
11 дек 2013 в 13:39

Работа штаба "Зарница" по чрезвычайным ситуациям, как то неожиданный снег, не удалась: ни машин, ни дворников, ни порядка в городе, о котором так громко заявляла новая градоначальница, оценивается как ужасная, непрофессиональная, лживая и убогая!!! С таким багажом город совсем "уложат" !!!

непонимающий
11 дек 2013 в 13:39

Если мэрии удалось взять обстановку под полный контроль, то зачем нам целых два мэра, отсутствующих в настоящий кризисный момент? Если и без них справляются. Оптимизировать расходы мэрии, этих двух лишних сократив. :)
Но про нормализацию обстановки это конечно мэрзкие сказки. Но с теми двумя было бы наверное еще хуже.
В принципе ситуация была вполне предсказуема. В городе, где мэрша сама себя избрала, договорившись со своими друзьями, по другому быть не может. Руководитель города, который на 100% не пользуется популярностью и уважением у всего населения, это нечто. Даже у Гребенникова, Херианова, Ищенко, были сторонники среди населения. У этой только в облдуме. Такого региона с такой властью надо еще поискать. И где мэр ни за что не отвечает, как не отвечает и второй мэр. Тянитолкай прям какой-то. Только в образе Бармалея.

Гость
11 дек 2013 в 13:44

А что в это время делает мэр(ша)? Почему ее комментарий нет?

Алексей
11 дек 2013 в 13:46

Только что вернулся с путешествия от 30 лет Победы до НЭТа и обратно. Было не очень весело. Так и хотелось посмотреть в глаза нашей администрации города, которая под флагом Единой России отчитывается о контроле над ситуацией. Технику по очистке снега ни разу не встретил на своем пути. По-моему ее замело аномальной пургой

Гость
11 дек 2013 в 14:05

А где Гусева то? В теплых краях отдыхает?

Общественник
11 дек 2013 в 14:12

Мэр зная вчера о снегопаде улетела в Москву вместе с сити, я их в аэропорту на регистрации видел. В город она еще не прилетела, аэропорт не принимает.

ОТВЕТИТЬ
Старый Доктор
11 дек 2013 в 14:15

Кто то обещал лично чистить улицы)))

Гость
11 дек 2013 в 14:20

Вранье я ехала в 6 00 часов с Волжского до Кировского дороги не чищены и не одной снегоуборочной машины стыдно за город обидно за жителей за кого нас считают почему же мы такие вялые по сотрясаем интернет и в норку вот и получаем

Гость
11 дек 2013 в 14:22

Обсуждать снег - это так по-нашему, по-дурдомовски.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 дек 2013 в 14:47

Это в какой сказке они увидели, что смогли...?

Владимир
11 дек 2013 в 14:57

Ехал с работы домой... От Кубанской и до 2-го километра реально ОДНА колея... На Родине пробка аж до Качи... Под мостом на Мамаевом фуры пробку создали. Пришлось по мосту объезжать... Проехал в Жилгородок нарушив правила тыщ на десять... Дороги напоминают военную хронику... На обочинах брошенная, разбитая техника... Во дворе сжег сцепление... Ни дороги, ни дворы не чистят... Видел только одну женщину дворника... А этих супер бэтменов со спецтехникой наверное не в наш город отправили... Посмотрим, кого назначат крайним...
И ещё... сколько же у нас в городе народу на летней резине в такую погоду ездит... Машину тыщ за 600 купить можем, а 15 на колеса жалко... Это клиника...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 дек 2013 в 15:17

Все идём в мэрию и требуем транспорта - пусть свои машины отдают! Зажравшиеся бездельники! на мои деньги! Глумятся в открытую!

Волгоградка
11 дек 2013 в 15:21

Для Гусевой придумали легенду - во время снегопада она была в командировке. Уже даже не смешно.....

ОТВЕТИТЬ
mercuzzo
11 дек 2013 в 15:36

Походу у водителей спецтехники щас самый бизнес пошел. Смотрю в окно на дороге через овраг от Комсомола покрасовались два трактора - кого-то вытащили, дорогу не чистили. Зато через 5 мин очень хорошо видно их мигалки в частном секторе.

с красного
11 дек 2013 в 15:44

А мнение редакции какое?..сами верите в то ,что пишите и то,что вам говорят "сверху"???
даже по" России 1" и TV 5,в новостях показали и сказали про наш коллапс и что город "встал и стоит",а вы нам эту чушь преподносите из мэрии

15-55
11 дек 2013 в 15:56

Улмцы в Ворошиловском очищены???!!! Ну, вранье, ведь полное!!! А как с совестью, авторы?

гость
11 дек 2013 в 16:16

ну волгоград даёт по всем показателям, в хвосте, в хвосте, а потом сразу в дамки, в первых полосах, правда не смешно и стыдно.
то мост танцует, то снег нежданно, негаданно пошел в декабре.
в бытность гребенникова, он тоже уехал в астрахань на квн в декабре, а весь город льдом покрылся, коровами себя на льду ощущали. теперь Гусева тоже в москву смылась. они чё, специально так делают?
а в москве 3 дня снегопад был, так его весь уже убрали в первый день ночью. а так круто, аж собр едит к нам

Вася
11 дек 2013 в 16:35

А у нас во дворе (Дзержинский район) дворник с утра по мере сил работает. По крайней мере из подъезда можно не через сугроб выйти.

Гость
11 дек 2013 в 19:44

От вокзала до Семи ветров ехала два с половиной часа. Технику видела - машины проезжали с поднятыми "ножами", никто ничего не чистил. На пр.Жукова заторы эпические! Это не одна из центральных улиц?
Зато около Обладминистрации чистили снег сразу два трактора! Понятно, что это важнее, чем проезды к больницам!

волгоградка
11 дек 2013 в 20:49

Браво Гусева и Баженов! Второй день дурдом! Спартановка не входит в городскую территорию?На дорогах каша из снега! А Гусева с гордостью отрапортовала, что город к зиме готов. Интересно, у нее снег к зиме не относится?

Гость
12 дек 2013 в 09:32

БАЖЕНОВА В ОТСТАВКУ! езжай в астрахань воблу лови!

Алексей
13 дек 2013 в 18:48

Сегодня утром ехал с Семи ветров в Волжский. Очень порадовала дорога в Тракторозаводском районе, но очень удивило то, что сняли за колапс главу этого района. На ГЭСе и в Волжском чистые дороги, удивительно, что некоторые все-таки справились со снегом, хотя вчера читал комментарии администрации, что ни один регион с таким как Волгограде бы не справился. Днем уже возвращался через Волго-Ахтубинскую пойму, которая тоже чистая, вместе с мостом. Выехал на первую продольную и ехал до ТРК Пирамида. ВСЕ ВО ЛЬДУ, машину кидает из стороны в сторону. Вернулся через пр. Жукова. Перемены видны, но еще бы пройтись ковшом. Общая оценка за два дня - два балла. Позор!!!!

Гость
13 дек 2013 в 21:24

а Гусева наверное все "ЦЫПЛЯТ СЧИТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!"

Загрузка...