17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 дек 2013 в 14:22

Обсуждать снег - это так по-нашему, по-дурдомовски.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 дек 2013 в 14:47

Это в какой сказке они увидели, что смогли...?

Владимир
11 дек 2013 в 14:57

Ехал с работы домой... От Кубанской и до 2-го километра реально ОДНА колея... На Родине пробка аж до Качи... Под мостом на Мамаевом фуры пробку создали. Пришлось по мосту объезжать... Проехал в Жилгородок нарушив правила тыщ на десять... Дороги напоминают военную хронику... На обочинах брошенная, разбитая техника... Во дворе сжег сцепление... Ни дороги, ни дворы не чистят... Видел только одну женщину дворника... А этих супер бэтменов со спецтехникой наверное не в наш город отправили... Посмотрим, кого назначат крайним...
И ещё... сколько же у нас в городе народу на летней резине в такую погоду ездит... Машину тыщ за 600 купить можем, а 15 на колеса жалко... Это клиника...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 дек 2013 в 15:17

Все идём в мэрию и требуем транспорта - пусть свои машины отдают! Зажравшиеся бездельники! на мои деньги! Глумятся в открытую!

Волгоградка
11 дек 2013 в 15:21

Для Гусевой придумали легенду - во время снегопада она была в командировке. Уже даже не смешно.....

ОТВЕТИТЬ
mercuzzo
11 дек 2013 в 15:36

Походу у водителей спецтехники щас самый бизнес пошел. Смотрю в окно на дороге через овраг от Комсомола покрасовались два трактора - кого-то вытащили, дорогу не чистили. Зато через 5 мин очень хорошо видно их мигалки в частном секторе.

с красного
11 дек 2013 в 15:44

А мнение редакции какое?..сами верите в то ,что пишите и то,что вам говорят "сверху"???
даже по" России 1" и TV 5,в новостях показали и сказали про наш коллапс и что город "встал и стоит",а вы нам эту чушь преподносите из мэрии

15-55
11 дек 2013 в 15:56

Улмцы в Ворошиловском очищены???!!! Ну, вранье, ведь полное!!! А как с совестью, авторы?

гость
11 дек 2013 в 16:16

ну волгоград даёт по всем показателям, в хвосте, в хвосте, а потом сразу в дамки, в первых полосах, правда не смешно и стыдно.
то мост танцует, то снег нежданно, негаданно пошел в декабре.
в бытность гребенникова, он тоже уехал в астрахань на квн в декабре, а весь город льдом покрылся, коровами себя на льду ощущали. теперь Гусева тоже в москву смылась. они чё, специально так делают?
а в москве 3 дня снегопад был, так его весь уже убрали в первый день ночью. а так круто, аж собр едит к нам

Вася
11 дек 2013 в 16:35

А у нас во дворе (Дзержинский район) дворник с утра по мере сил работает. По крайней мере из подъезда можно не через сугроб выйти.

Гость
11 дек 2013 в 19:44

От вокзала до Семи ветров ехала два с половиной часа. Технику видела - машины проезжали с поднятыми "ножами", никто ничего не чистил. На пр.Жукова заторы эпические! Это не одна из центральных улиц?
Зато около Обладминистрации чистили снег сразу два трактора! Понятно, что это важнее, чем проезды к больницам!

волгоградка
11 дек 2013 в 20:49

Браво Гусева и Баженов! Второй день дурдом! Спартановка не входит в городскую территорию?На дорогах каша из снега! А Гусева с гордостью отрапортовала, что город к зиме готов. Интересно, у нее снег к зиме не относится?

Гость
12 дек 2013 в 09:32

БАЖЕНОВА В ОТСТАВКУ! езжай в астрахань воблу лови!

Алексей
13 дек 2013 в 18:48

Сегодня утром ехал с Семи ветров в Волжский. Очень порадовала дорога в Тракторозаводском районе, но очень удивило то, что сняли за колапс главу этого района. На ГЭСе и в Волжском чистые дороги, удивительно, что некоторые все-таки справились со снегом, хотя вчера читал комментарии администрации, что ни один регион с таким как Волгограде бы не справился. Днем уже возвращался через Волго-Ахтубинскую пойму, которая тоже чистая, вместе с мостом. Выехал на первую продольную и ехал до ТРК Пирамида. ВСЕ ВО ЛЬДУ, машину кидает из стороны в сторону. Вернулся через пр. Жукова. Перемены видны, но еще бы пройтись ковшом. Общая оценка за два дня - два балла. Позор!!!!

Гость
13 дек 2013 в 21:24

а Гусева наверное все "ЦЫПЛЯТ СЧИТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!"

Загрузка...