5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
11 дек 2013 в 14:59

Что это вообще за бред?!расчищают дороги,где???в центре на дороге каша из снега!утром наблюдала картину, вышли 5 дворников с лопатами "расчищать" возле трамвайных путей возле трк "Европа",поиграли в снежки и ушли!!!а лопаты для виду взяли??? Очень смешно читать о том, как администрация города делает все,что бы восстановить движение в городе!!!!

Житель города
11 дек 2013 в 15:11

Вранье все это. Дороги не чистят. Везде каша из снега и ни одной единицы спецтехники

Юлия Е.
11 дек 2013 в 15:18

В В.Ельшанке расчистили только одну улицу и еще частично грейдер помог тем, кто денежкой помахал))) Вот так и работает наша коммуналка

ЧТО ЭТО ЗА ХВАЛА
11 дек 2013 в 15:22

ЧТО ЭТО ЗА ХВАЛА В СТАТЬЯХ ВЛАСТЕЙ И ПОЛИЦИИ, ДА КАКИЕ ОНИ УМНИКИ И УМНИЦЫ, ВСЕМ ПОМОГАЮТ, ВСЕ РАСЧИЩАЮТ...ТОЛЬКО ГОРОД ПОГРЯЗ В СНЕГУ. НЕ НАДОЕЛО ПИАРИТЬ ВЛАСТЬ, ЖУРНАЛИСТЫ? ИЛИ ЭТО ЛИШНИЙ ПОВОД ДЛЯ ЗАРАБОТКА?

Гость
11 дек 2013 в 15:46

НА фото видно, что коммунальщиками и не пахнет. ВОяки только хоть помогают. А режим ЧС- чтобы пилить бабло

111
11 дек 2013 в 15:48

Спасибо Армии родной!!Сейчас на 3 продольной БТР ратаскивает камазы Солнечного Дагестана!!!!!!!!!!! 15ч-47 минут

с красного
11 дек 2013 в 15:56

очередная попытка пиара и единичный случай,а в целом по городу и области уже вторые сутки ситуация ЧС

Гость
11 дек 2013 в 16:01

Вот так в 21 веке, остается только надеяться на технику 50-х годов прошлого века. Которая простояла у военных 60 лет. А где техника хотя бы 70-80х годов, Кировцы с лопатой? Где современная техника? Зачем использовать связку из пяти старых зилков с лопатой, когда это мог бы сделать один человек на мощном и современном агрегате. Понятно, что администрации города и области приятнее регулярно обновлять свой казенный гараж, покупая очередные внедорожники. По этому зачем дороги ремонтировать и чистить?

:-)
11 дек 2013 в 16:06

уважаемые сограждане'что вы удивляетесь.в следующем году будет та же ситуация.власть не делает выводов,потому что процветает безнаказанность!а гусевой респект и уважуха ха ха ха

Гость
11 дек 2013 в 16:34

НУ А ГДЕ ВСЁ ТАКИ КОММУНАЛЬЩИКИ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ ?ГДЕ СПЕЦТЕХНИКА ?СПАСИБО СОЛДАТИКАМ, ЧТО ПОМОГАЮТ НА ХАЛЯВУ.

Артем
11 дек 2013 в 16:39

ни кто ни что не чистит!!!! сегодня на 3й продольной вытаскивали наш грузовичек, фуры стоят на всем протяжении не могут тронуться!!! мусора только катаются туда сюда, техники нет!!! в 2 часа прошел грейдер и все!!! все вранье!!! у людей закончилась солярка и еда, ни кто ни чо не подвозит!!
наш губернатор который сейчас кстати в астрвхани говорит чо все ок!

за СТАРТОМ жил я...
11 дек 2013 в 17:36

...прикольно!!! Теперь опять по-весне есть объяснение по ремонту асфальта-ДЛЯ ВАС ЖЕ АСФАЛЬТ ЧИСТИЛИ ГУСЕНИЧКИ!!!МОЛОДЧИКИ!!!

АнтиБо
11 дек 2013 в 17:47

Что это за "чудо машина"? ее ДПС сопровождает на случай поломки или от гневных водителей охраняет? Сегодня все еще хуже чем вчера, ждем ПЯТНИЦУ 13-ое!!!)))

гость
11 дек 2013 в 18:51

значит на лопаты денег не хватило у губернатора . Жаль

Гость
11 дек 2013 в 19:02

не выходить на улицу без необходимости,,, а кто будет кормить мою семью придурки вы

Гость
11 дек 2013 в 21:02

Два дня жители поселка ГЭС добираются домой пешком от Спартановки по колено в снегу. Транспорта никакого нет. А утром такая же вереница людей идёт-бредёт по снежной каше на Спартановку, чтобы уехать на работу. Но зато перед какими-нибудь выборами - мы самый ценный электорат! Администрации ТЗР во главе с её главой - ПОЗОР!!!

Гость
11 дек 2013 в 23:35

Мда... Пришлось проехаться через весь город, но так и не увидел 150 ед. дорожной техники... Дороги НЕ чистятся совершенно.

Гость
12 дек 2013 в 02:26

За сегодня видел тока одну снегоуборочную машину, и та не чистила, а просто ехала.

Гость
12 дек 2013 в 10:37

Да здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ!

Сами виноваты
12 дек 2013 в 11:11

На последних выборах кто победил? Все районы дружно проголосовали за Едро, кроме Красноармейского. Так что пожинайте плоды собственного бездействия.

Гость
12 дек 2013 в 19:27

А ГДЕ ЖЕ МЕР????? ГУСЕВА ГДЕ???

дмитрий
14 дек 2013 в 16:46

"БАД"- это биологически активная добавка,которая,по словам авторов статьи,чистит дороги. А БАТ-М (бульдозер на артиллеристском тягаче) с этой задачей реально может справиться.