25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
11 дек 2013 в 15:42

не знаю, был в Самаре недавно там такой же снегопад был и все нормально, транспорт ходит дороги расчищены, правда есть неубранные дворовые территории но это мелочь

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 15:57

Так то Самара. Там Баженова нет.

Гость
11 дек 2013 в 17:27

Цитата: "Это делается для того, чтобы не пустить большегрузы в город."
И ответ - просто не надо убирать снег. Все.

Гость
11 дек 2013 в 17:34

Что ж за командировки важные такие? Ни одного главного нет в городе! Что ЧС не повод отказаться от встреч, нет интернета в администрации - вести переговоры онлайн и все же присутствовать в по маковку засыпанном городе?

Гость
11 дек 2013 в 18:51

Кто отвечает за ситуацию в городе ,ГЛАВА города и ее замы и сити где они???? Только болтают по телевизору ,ввели ЧС, позор, разве это снегопад? Чуть дунуло и город стал. Они пришли во власть не заниматься городом , а свои интересы блюсти и интересы кто их продвинул. Нет власти. Один воздух.Как строили точечную застройку, так и строят, вместо детских площадок, а/стоянки, магазины( супермаркеты) во дворах , как грохотали канонады (салюты), по субботам рядом с жилыми домами, так грахочат. В ближайшее время у подъездов будут строят.

гость
11 дек 2013 в 18:55

а москва даже прикепке не было такого . А у нас что шляпы .

Постродавший бизнес
11 дек 2013 в 19:04

100% крайним окажется снег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 08:37

Откуда Т-64 в области????
Проверять информацию надо!

Гость
13 дек 2013 в 11:45

У нас много власти,Правительство -министры,главы,замы и ситимен.а результата нет??? Оценка- 1 всем. Купить, а/транспорт для уборки дорог, нет денег, а если купят, то цены будут бриллиантовые. Только зарплата у всех очень приличная. А коммунальным службам Волгограда, зачем чистить снег. Им и так хорош. Государство взвалила на социально незамещенное население, разваленное ЖКХ, издали законы позволяющие воровать ООО и УК, а снег пусть сам убираеться,будем ждать оттепели, плавать будем, нужно запасаться лодками. Позор на всю стану, Стихийное бедствие объявили ЧС ввели -это они себе поставили ОЦЕНУ 1.Говорят много техники убирают дороги, вся 3- продольная, Жилгородок ,Самарский , а во дворах и говорить нестоит,все в снегу,потому,что не чистят. Нет техтники,вот это стихийное бедствие .Спасибо военным!!! Спасают город от позора.

Гость
13 дек 2013 в 12:14

Власть - дно!!!!