24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 дек 2013 в 17:25

Уважаемый господин,почитайте сводки ГБДД,и не обманывайте людей словами.

за СТАРТОМ жил я...
11 дек 2013 в 17:25

...прям как руководитель самого ВЫСОООКОГО полёта!!! и танк,и лодка подводная,и самолёт любой,и рыба самая-самая,и монеты на дне моря!!! а вот снегоуборочную может только наш-южный руководитель...

...
11 дек 2013 в 17:30

Сам,лично посыпал дороги перед своим домом...))

Гость
11 дек 2013 в 17:30

Ну вот опять... Прокуратура насчитала ~60 единиц техники, а господин В. Галушкин даже более 200.. Когда же это вранье закончится!?

Гость
11 дек 2013 в 17:41

Галушкин!Проснись!По федеральным каналам во всю трубят-100 километровая пробка под Дубовкой !!!А вы -чиновники в очередной раз ОБОСРА...Ь Когда же вас всех разгонят уже...

ОТВЕТИТЬ
йцукен
11 дек 2013 в 18:09

видите как о нас заботятся - нет профессиональных водителей спец техники - Василий Иванович САМ ЛИЧНО будет разгребать все завалы! нам бы таких Василь Иванычей штук десять тысяч! проблем бы в городе не было!

Галушкин
11 дек 2013 в 18:18

А считать технику разве будут?! Главное - правильно отчитаться.

гость
11 дек 2013 в 18:41

Галушкина в мэры. Думаю лучше было бы , а может в ГУБЕРНАТОРЫ (наш вуз ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 22:57

а что так мало то то 500 единиц техники то 200 единиц, а вот по проверке прокуратуры вышло 57 единиц из них половино не смогло поехать, половино попало в ДТП... и на чём господин галушкин чистил то.. прийдите у меня почистите и посыпьте во дворе вот тогда и поверю в это, а так врать нагло в глаза людям.. побойтесь Бога

Олег
12 дек 2013 в 01:55

200 единиц техники??? кто больше? НИ ОДНОЙ машины не видел за весь день!!!!

Гость
12 дек 2013 в 07:57

Вася-тракторист, насмешил. Врет-глазом не моргнет. Ха. Смешно слушать и смотреть эту клоунаду.

Гость
12 дек 2013 в 08:58

Самое главное РАЗВЯЗАТЬ РУКИ!!!!!! И не фуры большая проблема, а то что город не убирают от снега.

Гость
12 дек 2013 в 09:38

Глядя на фотку, вспоминается фраза: "Алиса, меалофон у меня". А техника, похоже, там, где меалофон, - в сказке.

Гость
31 дек 2013 в 08:05

вася жми в губернаторы

барон