V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Двое камышан предстанут перед судом за повреждение автомобиля битой

Двое камышан предстанут перед судом за повреждение автомобиля битой

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двух жителей города Камышина Волгоградской области по статье «Умышленное повреждение чужого имущества».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе следствия удалось установить, что 28-летний житель Камышина оставил свой недавно приобретенный автомобиль возле домовладения. Перед сном мужчина еще раз проверил, на месте ли машина, после чего отправился спать. Через несколько часов владельца авто и всю его семью разбудила сработавшая сигнализация. Мужчина выглянул на улицу и увидел, что двое парней деревянной битой и кирпичом разбивают его автомашину. Потерпевший попытался догнать злоумышленников, однако те сели в стоящий за углом автомобиль и скрылись. Владелец разбитой иномарки сразу же сообщил о происшествии в полицию, и вскоре оба подозреваемых были задержаны.

Ими оказались двое местных жителей 24 и 26 лет. Ущерб, причиненный владельцу автомашины, составил около 200 тысяч рублей. В ходе дознания было также установлено, что между потерпевшим и семьей одного из подозреваемых сложились неприязненные отношения, возникшие в результате ранее проводимой совместной предпринимательской деятельности и взаимных материальных претензий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем