СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Волгоградка опробовала в магазине телевизионный способ краж

Из телевизионной передачи узнала способ кражи 23-летняя неработающая волгоградка, задержанная охраной в одном из магазинов спортивной одежды города.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратился директор магазина спортивной одежды, расположенного на бульваре имени 30-летия Победы в Дзержинском районе Волгограда. По словам мужчины, система видеонаблюдение зафиксировала кражу куртки стоимостью девять тысяч рублей, совершенную одной из покупательниц. Спустя несколько дней похитительница вновь вернулась в магазин, где была опознана охраной и задержана.

Прибывшие на место происшествия сотрудники уголовного розыска установили, что задержанная 23-летняя неработающая волгоградка несколько дней назад похитила куртку из магазина и продала ее на рынке. Женщина призналась, что схему кражи из магазина она увидела в одной из телепередач и решила ей воспользоваться на практике. После первой «удачной» кражи она вновь вернулась в магазин, но совершить вторую кражу ей не позволила охрана. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter