18 сентября пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 дек 2013 в 14:26

вот когда молодец-тогда молодец!Ничего не скажешь плохого!Так держать!

Волгоградка
18 дек 2013 в 14:27

Ждем-с......

Гость
18 дек 2013 в 15:07

Халва-халва-халва

Гость
18 дек 2013 в 15:33

согласны и хотим!!!
еще бы в действии все!

Юлия Е.
18 дек 2013 в 15:54

Обещалкины обещания! Поживём - увидим!

Гость
18 дек 2013 в 16:12

А больше 90% многодетных семей это не коренные волгоградцы. И за ребенка, который до 3 лет дома сидит, тоже неплохо-бы доплачивать, как в других регионах России. За ЖКХ к 4 миллиардам долг приближается, оседает в карманах УК. Что стабильно развивается, так это свинокомплекс и конторы принадлежащие губеру.

гость
18 дек 2013 в 17:48

вот не специалист по маслоэкстрационным процессам, но чета 6,5 млрд инвестиций для маслобойного цеха/завода на 150 рабочих - мне кажется чересчур. И потом - что значит "инвестиции"? Деньги придут на счет московского ген.подрядчика в московском банке, который наймет субподрядчика, а тот субсубподрядчика и т.п., в итоге гастеры за копейки построят щитовые конструкции за 2 месяца на которые в две смены будут трудится за 6 тыс руб 150 рабочих - это что ль инвестиции?

Гость
18 дек 2013 в 20:59

мечтать не вредно...

Гость
19 дек 2013 в 08:17

И это говорят люди, которые элементарно неделю в городе снег убрать не могли! о чем тут вообще можно говорить?!

Ильф и Петров
19 дек 2013 в 08:56

И тут Остапа Бендера понесло. Неужели? Снег убрать не могут ничего не могут!

Гость
19 дек 2013 в 09:43

Пустые припустые обещания!!!

Гость
19 дек 2013 в 10:00

"Это стало закономерным результатом работы правительства региона в социальной сфере" стаял свечку держал. Демографический взрыв вызван большим количеством приезжих лиц "не славянской наружности". "Одним из достижений в этом секторе экономики стало своевременное доведение до сельхозпроизводителей нового вида поддержки – погектарной." - не не слышал, а старая как называлась? "Здесь будет город-сад"- все зарастет бурьяном. Результат огромной работы правительства региона.

Вофка.
19 дек 2013 в 13:02

Малое то сделать не может, а замахнулся на громадьё.
Дороги - вопиют!!! Летом ямы, зимой снег...

Гость
19 дек 2013 в 13:43

и в добрый путь, на долгие года

Гость
19 дек 2013 в 15:06

а стадион Монолит лакомый кусочек- скорее всего приватизируют и под элитное строительство продадут берег Волги.

Гость
19 дек 2013 в 15:21

Смешно...

Гостья
21 дек 2013 в 01:39

Спасибо Леночке И. за поднятый вопрос, дошла до президента. Нашим чиновникам ничего не нужно, не зашевелились пока не пнули сверху, даже обиделись на "деградацию" города, как выразилась Лена. Про город сад... смешно. Власти только говорят, слова-слова пустые, а делается все за чужой счет, не из средств областного или муниципального бюджета (куда только финансы уходят?). Все "красоты": бульвар Энгельса, Парк отдыха, ТРЦ и многое другое все это сделано и оплачено спонсорами. Так зачем нам нужна такая власть? Деньги делить по своим карманам? Примазываться к чужим успешным делам?Транжирить имущество города?Благосклонно "визировать разрешение" на ту работу, которую сами должны делать? ... И еще, кто нибудь задумывался о том, что город встанет если что-то случится на 1-й 2-й продольной, на мосту через ВДСК? Не объедешь, просто нет сквозных дорог. Ужасно, столько тупиков, а тротуары внезапно кончающиеся с выходом на проезжую часть? Кто нибудь думал о безопасности движения?

Житель
21 дек 2013 в 05:19

Только слова.... реальных дел нет.

Гость
23 дек 2013 в 14:22

Языком лязгать - не мешки ворочать. Нам тут одна недавно клялась, что город готов к зиме. Огга. Мы видим.