6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 дек 2013 в 11:33

неужели мы дождемся этого чуда и не будем стоять на этом переезде по 2 часа

Гость
18 дек 2013 в 11:37

Вот бы еще путепровод сделать у п. Водстрой, летом пробки на 3 часа

М.В.
18 дек 2013 в 11:41

Дело, конечно, хорошее. Но, если посмотреть с практической точки зрения, лучше было бы начать со следующего переезда. До Калача всего три переезда, так средний самый проблемный. Там запросто можно простоять по 1 - 1,5 часа. Один раз там замерил по спидометру длину пробки в одну сторону, получилось 3,2 км!

Водитель
18 дек 2013 в 12:21

Каждый день езжу этой дорогой на работу через все три переезда! Средний самый проблемный! Сначала мост нужно строить там, а потом на переезде возле поселка Горьковский. Переезд возле п. Новый Рогачик во внимание не берется, там пробки очень редки.

Андрей
18 дек 2013 в 12:47

Я всё-таки подозреваю, что строительство моста будет на среднем переезде. Про него тоже можно сказать, что он у посёлка Максима Горького. Я не думаю, что будут строить мость через однопутный переезд в самом посёлке. Речь о том самом проблемном, наверняка!

кот
18 дек 2013 в 12:47

Хотя бы наши внуки с правнуками это увидят?

Гость
18 дек 2013 в 12:59

Вот так же дискутировали по поводу строительства моста через Волгу, который получил звание "Танцующего" Было несколько предложений о месте строительства. На 7-й Гвардейской долго лежали металлоконструкции предыдущего моста.... Наконец построили
"долгожданный мост" и задают вопросы: " А почему фуры в центре города создают пробки в снегопад? Кто их пустил в центр? Да мост и пустил! Еще фуры и асфальт на подъездах к мосту переломают

Гость
18 дек 2013 в 14:10

Отличная новость! наконец-то!

рузанна
18 дек 2013 в 15:40

ураааааааа!!! ну хоть что то для людей сделают !!! остается только до жить до этого момента )))))

Гость
18 дек 2013 в 16:41

Пока не поздно, нужно переориентировать проект на "средний" переезд.

гость
18 дек 2013 в 17:49

а лучше сразу - этот и средний - и будет просто класс !

...
18 дек 2013 в 19:44

Сейчас только ехал в Суровикино. На Максимке постояли, только переехал его и сразу попал в конец очереди второго переезда. Наверное на втором сделают. Может дождёмся. Вон сколько миллионов лет нового асфальта возле кладбища ждали и готово...

19 дек 2013 в 07:22

в 2020 может быть...

Гость
19 дек 2013 в 10:45

Если кто помнит, в 70 годы уже начинали строить, колонны долго торчали посередине степи, вселяя людям надежду. Но потом их благополучно демонтировали. Правда в те годы и пробки были другими, даже смешно вспоминать

Гость
20 дек 2013 в 13:46

Надеюсь это будет средний мост. Часто езжу между Суровикино и Волгоградом и это просто не возможно. На этом переезде ("пост" 16й километр) можно было и по 3-4 часа стоять без шуток. Это просто не выносимо. Были случаи маршрутки просто разворачивались и уезжали обратно по городам. Строить конечно надо на среднем. Блин страна у нас конечно хорошая)) Но в нормальных странах через все три построили бы путепроводы.