6 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 дек 2013 в 12:15

Эти люди в будущем будут стоять на стаже закона))))

Гость
18 дек 2013 в 12:29

Капитальный красавчеГ

гость
18 дек 2013 в 12:38

Вот пожалуйста , ещё не закончил Академию , а уже нарушитель закона, который должен с этим бороться.Вот такие у нас законники с юридическим образованием.

Гость
18 дек 2013 в 12:39

Дипломный экзамен сдан на отлично

кот
18 дек 2013 в 12:45

Волгоградская академия МВД давно потеряла свой статус как учебное заведения, которое готовит проф специалистов, туда теперь набирают всякое быдло, есть нормальные люди и к выпуску они уже будут таким же быдлом.

Гость
18 дек 2013 в 12:59

Так вот кого готовят в Академии МВД!!! Преступников! А все-то думали полицейских!

Гость
18 дек 2013 в 13:37

Вот так и проходит воспитание кадров. На основе сериала "Пятницкий". Фамилия курсанта не Фомин?

Гость
18 дек 2013 в 14:01

И что так на парней напали, какие они преступники, если продавали водку нормального качества, просто произведенную нелегально в промышленных условиях. Соответственно без акцизных марок, с нее налоги не плачены. Если кто сомневается в качестве такой водки, тот покупать ее не станет. Парням максимум что можно вменить-это статью "Незаконное предпринимательство", а там наказание-штраф либо исправительные работы. Вот из академии отчислят- это да.

Гость
18 дек 2013 в 14:12

Устройтесь в академию МВД бесплатно и поймете кто там учится и как (не считая героев России и кавалеров ордена мужества)

Гость
18 дек 2013 в 14:20

во всем виноват телевизор

Vqt
18 дек 2013 в 17:46

Господа, да Вы с луны свалились? За поступление в академию надо платить, за зачёты и экзамены тоже плати, потом жить на что-то надо и так далее... откуда брать деньги, подскажите? Может скажите действующий режим даёт деньги на подобные расходы? Нет, пока он их только собирает для личного обогащения.

ВСЕГО ТО?
19 дек 2013 в 03:26

ОДНИ ПРОДАЮТ ДРУГИЕ КРЫШУЮТ! С ПОДОРОЖАНИЕМ ВОДКИ В МАГАЗИНЕ ЕЕ МАЛО КТО ПОКУПАЕТ! У ЧАСТНИКОВ ЗАКАЗЫ РАСПИСАНЫ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД! ДАЖЕ САМОГОН ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА МОЖНО КУПИТЬ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ НЕ ГОВОРЯ О ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ АЛКОГОЛЕ !КСТАТИ КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ МАГНИТНОГО А ЦЕНА НИЖЕ! НА НОВЫЙ ГОД УЖЕ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ЗАКУПИЛИ АЛКОГОЛЬ И ИМЕННО У ЧАСТНИКОВ ! ВСЕ ПУТЕМ И УПАКОВКА И КАЧЕСТВО! ТАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ДОРОЖЕ СЕТЕВИКАМ ?ТАМ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЦЕНЫ АКЦИЗ ! ТАК ЧТО ЭТИХ ПОЛУПОЛИЦАЕВ НЕ ОСУЖДАЮ ПОМОГАЛИ ОТВАЖИТСЯ ДЕШЕВЛЕ ЛЮДЯМ! ЭТО САМОЕ БЕЗОБИДНОЕ ЧТО ОНИ МОГУТ И ТВОРЯТ!

Гость
20 дек 2013 в 12:08

вы тут совсем развели бред, я больше чем уверен что 90% сдесь писавших эти комены сами далеко не законопослушные граждане, и действительно что вы к нему прицепились, сейчас очень много людей покупает эту нелегальную продукцию, потому что цены задрали в магазинах, а зарплаты не прибаляют, в нашей стране столько проблем на высшем уровне, и именно поэтому происходит такое среди обычных граждан, лучше бы с начальством разобрались которое в москве сидит, и страну в порядок привели, а то видите ли курсант продавал нелегальную продукцию, тоже мне нашли преступниКА, вот это преступление века!! отцепитесь от него, сами то ищите везде что купить по дешевле, а потом с умным видом сидите перед компом и осуждаете и вид делаете какой вы примерный...