30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
18 дек 2013 в 12:58

Уже писалось об этом.
Но в рамках всего - это саботаж и вымогательство. И издевательство над людьми. Есть цивилизованные методы борьбы - обращайтесь в суд, а не делайте невозможным езду по городу. Хотя, ч другой стороны, наш суд также интересы лизинговой компании побрил бы без взяток, к сожалению.. Сказали бы - нет денег - до свидания.

Елена
18 дек 2013 в 12:59

И смех и грех, а главное вовремя!

Гость
18 дек 2013 в 13:46

может у кого-то неоправданно высокая зарплата?

чукча
18 дек 2013 в 14:09

пропиарился г-н Ефимов! кто еще на снегопаде не отметился? выгодная политическая тема. не было бы его в волгограде -- стоило бы придумать

Гость
18 дек 2013 в 14:19

Не пойму чем отличается должности этих чиновников?глава волгограда и глава администрации волгограда...придумали под них чтоли название?

Гость
18 дек 2013 в 14:22

Администрации Волгограда и области давно уже знали про эти проблемы, но надеялись, видимо, что зимы не будет... Оно и понятно, это же не командировки в загранку оплачивать (и т.д. и т.п.)...

Vodilaa
18 дек 2013 в 14:39

Предлагаю погасить задолженность из зряплат городских чиновников , и полезно и другим наука.

18 дек 2013 в 15:25

Посмотрите. Куда не плюнь-в Волгограде всё через ... Может всем деятелям в 100 процентном составе пора по- хорошему свалить на лесоповал?

Гвоздь
18 дек 2013 в 15:35

Гусева привезла эти машины из Москвы во время "аномального" снегопада. И "неосвоенные" деньги на их покупку чудесным образом нашлись. Вот бы закупить ее на весь миллиард с лишним, предназначенный на дороги, который пропал. Это все - очередной эксперимент над населением города-героя.

гвоздю
18 дек 2013 в 16:56

Откуда твоя Гусева что привезла? Их в 2010 году при гребенникове еще закупили, а твоя гусева их профукала

Гость
18 дек 2013 в 17:13

Люди будьте аккуратны при парковке машин под знаками ост. запр., сегодня на моих глазах на мира в центре машины грузили на эвакуаторы.

Гвоздь 16:56
18 дек 2013 в 20:54

А ты прочитал мой коммент?

Гость
18 дек 2013 в 22:33

такого я давно не помню! чтобы после первого дня как начался снегопад, в нашем районе снег с дорог начали вывозить только сегодня! Прошлой зимой (и каждый год) у нас даже во-дворах трактора ездили! и во-время! А сейчас что??? до сих пор плаваем в сугробах на дорогах пока до остановок доберешься!

Гость
19 дек 2013 в 08:14

А теперь вообще не будет никакой техники!!!"Уважительная причина"

Гость
19 дек 2013 в 09:38

Хорошо хоть военную спец технику еще не всю профукали !!! и оттепель насупила .

Гость
19 дек 2013 в 09:52

Что толку эту технику выкупать. Остались от нуё рожки да ножки. Сколько ещё на восстановление денег и времени придётся потратить?

ujcnm9
19 дек 2013 в 10:56

... неыыожиданость для мерии только новые деньги выделили появились надежды на откаты а тут выяснилось что технику надо выкупать а не закупать ОБИДНО

гость
19 дек 2013 в 12:44

не платить им зарплаты и все дела.

Krais
19 дек 2013 в 13:29

Как в той поговорке- ,, и все как с гуся вода,,.