1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
18 дек 2013 в 17:30

Эта Гусева быстро освоилась и начала химичить

гость
18 дек 2013 в 18:06

Расстрел за растрату бюджета не по назначнию.... И все станет на свои места.

Гость
18 дек 2013 в 18:50

А кто же был и.о. главы летом, когда надо было "сани" готовить? Не Соловьева ли?

Гость
18 дек 2013 в 19:16

А кто такая Соловьёва? И чем занимается кроме депутатства? Кто знает???

Гость
18 дек 2013 в 20:43

А о чем раньше Дума думала? Обе Ирины хороши! И бывшая и. о. главы города, и нынешняя.

Гость
18 дек 2013 в 21:21

Не зря говорят как с; Гуся; вода. НЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ.

Гостю
18 дек 2013 в 22:39

>А кто такая Соловьёва? И чем занимается кроме депутатства? Кто знает???
Весь город знает - избирателей хоронит.

***
18 дек 2013 в 22:57

Один одного хаят, а себя хвалят.Рвутся к власти , но делать никто ничего не хочет.Как можно во всеуслышанье говорить, что город к зиме готов ?Но на самом деле вообще не готов, до сих пор все дворы завалены снегом, даже дворники, которые должны работать ежедневно , не работают.

Гость
18 дек 2013 в 23:37

Что-то непонятно. Есть статьи закона. Есть сложившаяся ситуация. Сейчас планируется наказывать чиновников ко всему прочему за неэффективное использование средств.(штраф, срок до 7 лет в зависимости от тяжести). Но неужели из того что уже есть, нет правовых мер, кроме внесения представления в администрацию города, что только и сделала прокуратура.

Гость
19 дек 2013 в 00:16

легко швыряться не своими деньгами

Никита
19 дек 2013 в 00:52

Ирина Анатольевна - вот реальный и эффективный управленец, который и нужен городу! Остальные пусть учатся управлять! Волгоград ЗА Соловьёву!!!

федор
19 дек 2013 в 08:03

Как хочется спихнуть конкурентку, прямо спит и видит.

Юлия Е.
19 дек 2013 в 09:31

Не об избирателях нужно думать, а о людях! Мы все люди в первую очередь! А избирателями мы становимся изредка да и то не все!

Гость
19 дек 2013 в 11:04

Ну выступает, ну говорит...а что меняется? или кого то сажают? или что-то у ... конфисковано? Имхо- не нужно кормить депутатов, мэрию и губернаторство...Достаточно для порядка организовать клининговое МУП, это в тысячи раз будет дешевле и во столько же эффективнее.

Гость
19 дек 2013 в 11:51

Хоть как, друзья, вы не садитесь, а в музыканты не годитесь....

гость
19 дек 2013 в 12:57

А зачем нам нужна новая техника? снег -то уже расстаял ))))))))))

Гость
19 дек 2013 в 13:00

Зачем было продавать почти новые машины депутаты случаем не отвечали?

Житель города, нас таких много...
19 дек 2013 в 14:20

Друзья мои, ждать хорошего не надо !

гость
19 дек 2013 в 15:47

Что по этому поводу скажет мадам Гусева?