СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Сфотографируйте открытие Media Markt и выиграйте фотоаппарат Canon!

Поделиться

20 декабря в семь утра сеть магазинов бытовой техники и электроники Media Markt открывает в Волгограде магазин и предлагает всем побыть в роли фотокорреспондентов. И не за просто так, ведь трое лучших получат призы, главный из которых – зеркальный цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D KIT 18-55 DC!

Для участия необходимо прийти на открытие магазина сети в ТРК «Парк Хаус» по адресу: б-р 30-летия Победы, д. 21 и сфотографировать на мероприятии все, что покажется интересным. Самые яркие и необычные фотографии необходимо опубликовать у себя на страницах в Instagram или «ВКонтакте» с хэштегом #ВолгоградМедиаМаркт.

Также снимки можно загрузить в альбом на странице Media Markt Russia в «Одноклассниках», в ветку обсуждений в соцсети «ВКонтакте» или на стену группы Media Markt Russia в Facebook. Художественная обработка в фоторедакторах, фильтры и коллажи только приветствуются!

27 декабря конкурсная комиссия Media Markt найдет по хэштегам все фотографии и выберет три лучшие работы, авторам которых и подарит призы:

  • первое место – зеркальный цифровой фотоаппарат Canon EOS 1100D KIT 18-55 DC;
  • второе место – цифровой фотоаппарат с ультразумом Canon PS SX 500 IS Black.

Приходите и участвуйте! Кроме конкурса, будут танцы, музыка, яркое шоу, а также суперцены, которых вы больше нигде не увидите. Подробные правила конкурса смотрите по ссылке.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter