СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на новогодние представления и народные гулянья

Молодежный центр культуры и кино «21 век» приглашает всех юных жителей Волгограда на новогодние представление, а также на народные гулянья, посвященные проводам уходящего года.

Как рассказали V1.ru в молодежном центре культуры и кино «21 век», 27 декабря для волгоградских школьников в концертном зале состоятся два новогодних представления сказки «Алладин». Первое состоится в 10:00, а второе – в 12:30.

Молодежный центр культуры и кино «21 век» расположен по адресу Дзержинский район, улица Савкина, 8.

Стоит отметить, что перед началом представления юных зрителей ждет сюрприз – пролог «Украденные часы», где зрителям придется станцевать вместе с Бабой Ягой, дабы вернуть Деду Морозу украденные новогодние часы.

В молодежном центре также отметили, что в субботу, 28 декабря, для малообеспеченных и многодетных семей будет организовано благотворительное новогоднее представление, где детям будет показана сказка «Алладин», после которой все актеры лично поздравят детишек и подарят им новогодние подарки.

И на этом еще не все, 28 декабря в 15:00 на площади МУК молодежного центра культуры и кино «21 век» пройдут народные гулянья, где все волгоградцы поучаствуют в музыкальных номерах и развлекательных играх. После того, как жители города проводят старый год, их ждут угощения – горячий чай с блинчиками.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter