СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом фермер убил семью и застрелился сам

Обстоятельства жестокого двойного убийства с последующим самоубийством устанавливаются в Руднянском районе Волгоградской области.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталья Куницкая, утром четверга, 26 декабря, в дежурную часть отдела полиции Руднянского района поступил звонок. Взволнованная женщина рассказала полицейским, что ей угрожает ружьем бывший супруг, глава крестьянско-фермерского хозяйства. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В жилище было обнаружено окровавленное тело матери звонившей в полицию женщины. Спустя некоторое время в поле недалеко от хутора Крутой Руднянского района с огнестрельными ранениями были обнаружены сама звонившая и фермер.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По предварительным данным, убийство женщин совершил глава фермерского хозяйства. Приехав в дом бывшей супруги, он из охотничьего ружья застрелил тещу, после этого насильно усадил в машину экс-супругу и пятилетнюю дочь и направился в хутор Крутой, где у него находится дом. По дороге он высадил ребенка в селе Лемешкино. Не доезжая до своего дома, он свернул в поле, где сначала застрелил бывшую жену, а затем покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в область сердца. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter