СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волгоградские троллейбусы и трамваи будут работать всю новогоднюю ночь

В связи с массовыми праздничными мероприятиями в Волгограде работа городского электротранспорта будет усилена за счет дополнительного подвижного состава.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, такое специальное расписание создано для удобства жителей города, и оно будет действовать всю новогоднюю ночь. На всех основных маршрутах, соединяющих центр города с другими районами, рейсы будут осуществляться каждые 30-40 минут. В ночь с 31 декабря на 1 января будущего года троллейбусы маршрута №10 будут перевозить пассажиров от площади имени Куйбышева до Больничного комплекса. Также трамвайная «десятка» будет осуществлять движение в своих границах – от Детского центра до Жилгородка.

Стоит отметить, что и в Красноармейском районе трамваи также будут курсировать всю новогоднюю ночь, правда, с интервалом чуть более получаса. В Кировском районе предусматриваются ночные рейсы по маршруту троллейбуса №18.

Зная расписание движения, волгоградцы и гости города смогут воспользоваться услугами городского электротранспорта и добраться до места назначения. Информацию о времени прохождения рейсов трамваев и троллейбусов через конкретную остановку можно узнать, воспользовавшись услугой «SMS-транспорт».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter