СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Расстрелявший семью фермер ссорился с супругой из-за ислама

По предварительным данным, 52-летний житель Руднянского района Волгоградской области убил родных и застрелился сам из-за супруги, которая ушла от него из-за увлечения исламом.

Как сообщила V1.ru заместитель руководителя Жирновского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Наталья Федулова, на данный момент стало известно, что супруги жили вместе около пяти лет, у них имеется совместный двухлетний ребенок. Глава крестьянско-фермерского хозяйства принял ислам и просил свою 35-летнюю жену тоже сменить религию. Женщина отказалась.

Мужчина на этой почве ругался с супругой и бил ее. Когда становилось совсем туго, жительница региона уходила от мужа, но через некоторое время он возвращал ее обратно. 26 декабря она была в селе Рудня вместе с ребенком у 60-летней матери. Супруг приехал за ними, стал убеждать жену вернуться обратно. Предположительно, это стало главной причиной конфликта. Мать потерпевшей стала защищать дочь, из-за чего зять застрелил ее из охотничьего ружья. После этого мужчина посадил супругу и ребенка в машину, малыша он отвез к селу Лемешкино к своим родственникам и повез жену дальше, у хутора Крутой Руднянского района области он застрелил ее, а после застрелился сам.

По факту убийства трех человек возбуждено уголовное дело. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter