V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоград украсился новогодними огнями

Волгоград украсился новогодними огнями

Более 700 флеш-ламп и 163 навесных шара украсили главную новогоднюю елку Волгограда в этом году.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, на большом праздничном панно на площади Павших Борцов вместе с поздравлениями с наступающим праздником появились новые светодиодные гирлянды. Украшены и стволы деревьев на площади и на проспекте имени Ленина.

Так, в этом году главная елка города стала еще наряднее. На ветвях – гирлянды «Волна», 744 специальных флеш-лампы, 163 навесных шара комплекта игрушек «Ожерелье», световая макушка «Роза ветров», а также 30 новых световых конструкций «Сталактит».

Рядом с лесной красавицей установлены два подиума со светодиодными композициями. Здесь расположились светящиеся фигуры – Дед Мороз, Снегурочка, мешок с подарками, избушка, Баба Яга, Домовенок Кузя, олени и так далее. Появились в этом году и новые фигуры – сказочный городок с входом в виде сияющей подковы.

Заиграла яркими огнями и стела на улице Комсомольской, где размещено новогоднее поздравление жителям города. Здесь же установлена фигура Деда Мороза.

Кроме того, траверсы опор линий электроосвещения на проспекте Ленина от Астраханского моста до Мамаева кургана украшены 200 вымпелами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем