28 января четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
29 дек 2013 в 17:17

у меня брат должен был быть на вокзале с семьей в это время, билетов не было уехали днем раньше. Близким погибших терпения и сил, пострадавшим скорейшего выздаровления. Полиции скорее найти и уничтожить в всю эту гниль не людскую.

юрий
29 дек 2013 в 17:21

пусть путин всем Россиянам объяснит -почему он неумеет охранять покой Россиян -если он неможет законом нас оградить от теракта -то мы все будем выходить на площади -ПУТИН ОБЪЯСНИ !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 17:22

Когда. Это кончиться?

а что руководители бятся ответить сколько погибло людей
29 дек 2013 в 17:24

а что, правители боятся сказать колько погибло людей?

ОТВЕТИТЬ
Николаев
29 дек 2013 в 17:29

Это ужасно!

а что руководители бятся ответить сколько погибло людей
29 дек 2013 в 17:29

а то не знал, как мне дальше жить.

Гость
29 дек 2013 в 17:30

Мне кажется, надо выставить голову смертницы на показ, посадив её на "что-нибудь. " Ведь у этих смертниц нет ничего человеческого, какие бы мотивы у неё не были. Если она находится в раю, как их обычно готовят "туда". И пусть она от туда посмотрит где и на чём разместили её голову или что от неё осталось.

владимир
29 дек 2013 в 17:39

Опять воины аллаха воюют с детьми и женщинами,позор.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий К
29 дек 2013 в 17:41

Пора ввести ответственность родных терористов в плоть до пятого поколения

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 дек 2013 в 18:16

Боженов должен в отставку после этого теракта уйти - два раза в одном городе - это слишком.

ОТВЕТИТЬ
Русская
29 дек 2013 в 18:24

Человеческая жизнь ничего не стоит! Не удивлюсь, что знали все спецслужбы о том,что будет теракт и допустили это, как было при теракте 21 октября! А может и паспорт нашли смертницы и мужа ее?! Я не удивлюсь, что по новостям скоро и эта информация будет! Дурят народ и смеются над нами! Такого беспредела в городе никогда не было - наводят страх и панику на граждан!

Гость
29 дек 2013 в 18:29

пусть обнародуют адреса родственников.

Снежанна
29 дек 2013 в 18:30

Я считаю, что ответственность должны нести и родственники террористов,Иначе это не прекратится.

ОТВЕТИТЬ
житель города
29 дек 2013 в 18:35

Страшно. Очень страшно. Страшно от того какая безразборная ненависть рождается внутри

Житель
29 дек 2013 в 18:37

В отставку 30 декабря должна уйти ВСЯ администрация: и городская и областная! /если у них есть совесть и какое-то чуство ответственновти/ Не работает нормально ни одна служба!

Гость
29 дек 2013 в 19:16

Гибнут невинные люди, за что? Очень тяжело сейчас близким погибших и раненых.А ,вы,убийцы с патологическими амбициями,шакалы-отшельники, вы далеки от человеческого образа, а жизнь- бумеранг.Напрашивается вопрос ; почему теракт, второй по счету, в Волгограде? Почему при других губернаторах было относительно спокойно? Кого запугивают? Народ?

гость
30 дек 2013 в 14:07

Просьба закрыть город для рейсовых автобусов с дагестана,а также для транзитного транспорта от туда. Также с молодёжью с юга их прописку, а также учеников следственной школы ,а также их приезжих друзей.