21 января четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 дек 2013 в 17:06

Враньё! Есть и страх и паника! Власть бессильна и не может защитить население! Увы((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 17:12

уже привыкли

Гость
29 дек 2013 в 17:14

да, ненависть и злость только

Гость
29 дек 2013 в 17:20

Ага... страха и паники нет... а ребенка в школу 30-го отправлять не хочется(((

Настя
29 дек 2013 в 17:23

лично я в панике, все коллеги, друзья и родственники в страхе и ужасе!!! а в новостях говорят только о компенсациях и спец-борте МЧС. все ужасное, что могло случится - случилось именно в Волгограде. а президента и не колышет что происходит в городе герое .... все рушится и разграбляется....так что паника в городе еще какая!!!

Гость
29 дек 2013 в 17:25

страха нет? да мне из дома страшно выйти, страха и паники нет, да всем мои знакомые в шоке от случившегося!!! Страшно детей куда либо отводить, страшно жить в нашем городе, а вы говорите паники и страха нет!!!!!!!!!!!!!!! Больше, чем уверен - это только начало!!!!!!!! Видимо они отомстить так решили за то, что мужа Асияловой расстреляли... вот, что правоохранительные органы делают - это их вина. Да и не только их, рыба гниет с головы!!!!!!!!

Гость
29 дек 2013 в 17:26

конечно нет.... все как всегда под контролем!!! Для Гусевой это вообще :" неприяный случай" ...

ОТВЕТИТЬ
алекс
29 дек 2013 в 17:29

Страха и паники нет, есть большой ужас выйти на улицу, сидим голодаем жена не дает даже выйти в магазин.

Гость
29 дек 2013 в 17:30

Пусть вся дума и их родственники передвигаются ТОЛЬКО на общественном транспорте

Гость
29 дек 2013 в 17:40

как это нет страха и паники! это кошмар и ужас! в родном городе за последнее время второй терракт! очень страшно!

Александр Петрович
29 дек 2013 в 17:45

А кто такой Боженов???

сергей
29 дек 2013 в 17:48

Приехал из центра города-ужас!Продажная власть,способная только к личному обогащению должна быть предана суду военного трибунала в противном случае слова поэта "Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке… станут пророческими !Мы все сошли с ума! Губернатор и мэр уже рапортуют о том,что если бы не отличная организация безопасности,то жертв теракта могло быть больше,уже как клише прозвучали суммы для выплат,осталось им раздать ордена и продолжать обогащаться дальше !

Ирка-Пипец
29 дек 2013 в 17:52

Да, Гусева, конечно, это что-то безумное! "Неприятный случай" - это она так про теракт сказала, в котором погибли 15 человеке (и это еще всех не посчитали!). И правда - неприятный случай, корпоративчик придется по-тихому теперь проводить. Печалька.

Главный вопрос
29 дек 2013 в 17:52

Когда теперь в следующий раз рванет?

Гость
29 дек 2013 в 17:59

как ты можешь за всех говорить, что страха нет. Может у тебя и нет страха ты посадил на сиденье и в сопровождении ГИБДД поехал и нестрашно наверно. НАМ СТРАШНО ЖИТЬ!!!! А беседовал наверно с Гусевой ? Ей тоже не страшно, так НЕПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ !!! Один -через 2 месяца другой-неприятные случаи!!!А был бы человеком. то уже сегодня подал бы в отставку за необеспечение безопасности людей. А так только - мы заплатим деньги . пусть народ гибнет -мы заплатим деньги. Бесплатные похороны . Разве мы для этого живем, чтобы быть бесплатно похороненным ???????

Сочувствующий.
29 дек 2013 в 18:10

Паники конечно нет, а вот опасения увы присутствуют очень много объектов по городу не защищены, и наша молодежь имея юношеский максимализм врят-ли окажется в новогоднюю ночь пойти на елку, вспомните Волгодонск Народ будьте бдительны при малейшем подозрении на такие действия сообщайте в полицию не бездействуйте, если заметили безхознные сумки, свертки, коробки, сами только туда не лезьте, зовите охрану или администраторов заведений и организаций.
Соболезную всем семьям погибших, сочувствую всем пострадавшим.

Жоский
29 дек 2013 в 18:25

..."обеспокоены, но страха и паники среди них нет."
КАК такое можно утверждать, если, судя по последним событиям, в любой момент могут убить среди бела дня в любом месте группу людей?!!!

Гость
29 дек 2013 в 18:46

Как тут не может быть СТРАХА И ПАНИКИ, когда ты невольно начинаешь все чаще и чаще употреблять слова "терроризм", "убийства", "жертвы", "погибшие" и т.д. Как не может быть страха, когда просто так и ни за что убивают твоих родных, друзей, соседей...да просто людей живущих рядом с тобой, которые строили планы на жизнь, растили детей и внуков или были детьми и внуками...Это просто слова для телевизора, чтоб показать что работа ведется и даже успешно. Только вот люди гибнут как раз из-за того, что работа НЕ ведется, а паника есть, еще какая. В голове почти у каждого зреет мысль о том как и куда бы свалить, что бы быть подальше от этого. Только вот сваливать некуда. Мир сошел с ума! И виноватывласть имущие, сидящие в кабинетах и при погонах. Скорблю, вместе со всеми жителями своего города.

Гость
29 дек 2013 в 19:58

Очень страшно! В нашем городе погибают люди в мирное время! Страшно ездить в транспорте, страшно всё, где много людей-это мнение всех моих знакомых, а не только моё личное! Боженову,конечно, не страшно-он же не ездит в переполненном общественном транспорте...и т. д. Привыкли все начальники говорить за народ. Да вы хоть бы этот народ спросили...

ОТВЕТИТЬ
Вофка
29 дек 2013 в 20:23

Какая паника? Какой страх? Да нам веселей и радостней стало после Ваших слов!

франклин
29 дек 2013 в 21:00

Господин губернатор,Вы в своем уме?!Как это страха и паники нету?!Пообщайтесь с горожанами не по теле мосту а в живую!

гость
29 дек 2013 в 21:39

страх есть, не знают конечно как на счет паники. Я хотела отправить ребенка на Ёлку Новогоднюю с бабушкой, но желание пропало тут же. Теперь ребенок остался без Ёлки((((

Гость
29 дек 2013 в 21:43

Соболезную всем пострадавшим!!! Но извините меня 200 тыс. рублей это смешно!!!! Только похоронить человека стоит как минимум 200 тыс. рублей!!!! Я конечно понимаю,что родственникам сейчас ни чего не надо, но не смешите народ,не говорите хотя бы суммы вслух!!!

житель
29 дек 2013 в 22:32

Чтобы все сдали билеты, обычные люди страдают как всегда

Гость
29 дек 2013 в 23:32

страшно за детей за город власти много лет превращают город в балото

Гость
30 дек 2013 в 16:47

Ну и что теперь скажет господин губернатор после второго взрыва? Страха и паники по-прежнему нет?

Гость
30 дек 2013 в 18:49

Боженов,шел бы ты в отставку по хорошему заодно с силовиками, задолбал пиаром,смотрели твое интервью-тебе наплевать на людей: заученные фразы,сполшное вранье. Я против национализма, не хочу чисток и паники в Волгограде, но власть достала своим цинизмом,это по из-за этих сытых зажравшихся рож люди погибают в троллейбусах и на вокзалах, при чем не только русские.