18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Александр
29 дек 2013 в 18:26

Все из-за общего бардака! Участковый не знает, что у него под носом делают взрывчатки, гранаты не делаются, а воруются, мы, несмотря на предупреждения не обращаем внимание на смертниц, наверняка они как-то выделяются не говоря уже о бандах. На нашей, российской территории - мы не хозяева...

Гость
29 дек 2013 в 18:27

там что, нет видеонаблюдения??? задрали уже этими "предположительно"

Владимир
29 дек 2013 в 18:31

Семейные гнезда террористов необходимо уничтожать, длительное время не разрешать на этом месте какое-либо строительство, и суммы выплат родственниками террористов должны быть большими, несколько десятков миллионов

Гость
29 дек 2013 в 18:51

Думаешь виденаблюдение покажет где- чьи останки???

Это надо...
29 дек 2013 в 18:58

Одна м...зь и столько погибших! Еще и "вышки" нет. Путин, плюй на Евросоюз. В Америке в разных штатах смертная казнь и ничего, Евросоюз подтирает США одно место... и не вопит о нарушении прав... Ведь впереди Сочи и всем все до одури очевидно... Всем!!! Против психа или "надрессированной в мозгах" ду...ры противоядия почти нет. Надо думать и об охране электростанций, про АС и без меня знают. М...рази к олимпиаде и во время ее еще придумают что-либо, к гадалке не ходи. Погибшим - вечная память, потерпевшим - выжить, Как угодно, но выжить (хотя судя по прогнозам, выживут не все). А организаторов ЖИВЫМИ НЕ БРАТЬ. Неужели до сих пор не могут найти Д. Умарова и пристрелить его, как шакала. Теракты возможны и в Москве.

макар
29 дек 2013 в 19:17

а почему не наблюдают за вдовами боевиков. факт идут все они в шахидки. вопрос?

Виктор
29 дек 2013 в 22:34

Террористы и их пособники должны быть объявлены вне закона. С ними невозможно бороться цивилизованными способами.

ОТВЕТИТЬ