27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Волг
29 дек 2013 в 18:58

Почему именно Волгоград?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 19:17

задайте этот вопрос "силовикам"...

ОТВЕТИТЬ
Евгений Пихооя.
29 дек 2013 в 21:30

ВОЛГОГРАД В ГЛАЗАХ ЖИТЕЛЕЙ ДРУГИХ СТРАН ЭТО СИМВОЛ НАШЕЙ ПОБЕДЫ В ВОВ, ТЕРАКТ В ЭТОМ ГОРОДЕ СИЛЬНЫЙ ДЕСТАБИЛИЗИРУЮЩИЙ ФАКТОР В ПРЕДВЕРИИ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ,НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПРОРОКОМ НО ДУМАЮ, ЧТО ЭТИ ... ПРИДУМАЮТ ЧТО ТО ЕЩЕ.

Гость
30 дек 2013 в 00:39

Да ближе всех он по пути из Дагестана в Москву.
Дальше уже опасно им ехать, а может здесь диаспоры кавказские
им поддержку дают. непонятно. но то что здесь в Волгограде террору помощь идет это факт.
Сами они террористки ничего не сделают,а может Калмыкия помогает?
Силовики разберутся.

С ЛЕТА ТОГО ГОДА УЖЕ 3 ТЕР АКТ
30 дек 2013 в 02:08

ПОПРАВЛЮ ТРЕТЬЕГО ТЕР АКТА! 1 ЭТО ВЗРЫВ ПОТА ДПС И ПОПЫТКА ПОДРЫВА ГИБДД! А ТО ЧТО СК ЭТО ПРОИГНОРИРОВАЛ НЕ ВОЗБУДИВ ДАЖЕ ДЕЛО ПОСЧИТАВ ХУЛИГАНСТВО ПРИВЕЛО К ПОСЛЕДУЮЩИМ ТРАГЕДИЯМ!

Идет реклама
30 дек 2013 в 06:52

про Конституцию, главный закон страны. Не думаете, что она нас не защищает уже? Про народное достояние-газ, нефть. А кажется, что у нас уже как в Ливии.

Гость
30 дек 2013 в 08:41

еще взрыв. троллейбус на каче.

Ингвар
30 дек 2013 в 09:08

Желтый уровень - означает опять "мы об***сь". Силовики только констатировать и могут! А не предотвращать! А дальше что??? Торговые центры - Лента, Ашан и т.д.??? Щас там народу тьма!

Гость
30 дек 2013 в 09:18

Ур**ы! куда смотрит Путин. Поразвел тут одну *** и они творят что хотят, истребляют всю нацию. Жестко всех выселять.

Гость
30 дек 2013 в 09:20

Уже третьего теракта. Власти будут что-то делать? Или надо, чтобы весь город обезлюдел?

Гость
30 дек 2013 в 09:24

Вечная память!!! Вся Россия скорбит вместе с Вами!

Гость
30 дек 2013 в 09:26

МЫ: - я не хочу чтобы истребляли русских.
Правительство: - ну значит ты экстремист.

Гость
30 дек 2013 в 09:43

Третьего теракта!

Дмитрий
30 дек 2013 в 09:53

Скорбим.
Озверели ,не люди.
Что должно сидеть такое в существе что бы такое творить....

Гость
30 дек 2013 в 10:15

Выселять всех и жесткиий визовый контроль!

ОТВЕТИТЬ
Гость очередной
30 дек 2013 в 11:47

интересно и кто это пересказал СМИ что он увидел ее, она занервничала...вам бы писать поэмы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 12:32

а где же интересно видео с камер наблюдения на вокзале???

напомните
30 дек 2013 в 12:46

напомните, пжл, какой срок получил гражданин, который в нулевые пропустил в самолет смертницу? ту самую, которая в небе взорвала самолет над Тульской областью?

Гость
30 дек 2013 в 12:47

Люди. Будьте бдительны. Ведь этих шахидок видно со стороны. Но все молчат и отворачивают голову. Они же Вас убивают. Где же ваша жажда жизни? Смотрите по сторонам.

Гость
30 дек 2013 в 13:12

Они пашу печенкина виноватым сделали ! Ну я не могу! Во дают! Ладно ещё не Ивана Иванова

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2013 в 14:10

Организаторы взрывов живут не на Кавказе,а на Рублёвке.
Ловить надо не только исполнителей,посредников,а организаторов.

Аноним
30 дек 2013 в 14:14

"Особые меры безопасности принимаются в аэропорту и на линиях скоростного трамвая, а также на наземных маршрутах городского транспорта."
Говорите особые меры на наземных маршрутах городского транспорта? Где ваши меры, что сегодня утром троллейбус был взорван?!!!
Лично я утром ехал на работу и не видел на остановках общественного транспорта ни одного полицейского, ни собак, ни металлоискателей...в общем ничего что могло бы помочь предотвратить сегодняшний теракт в троллейбусе. (поясните что это за такой "желтый режим"- при котором ничего не делается? наверно только на аэропорту и на вокзале усилили контроль)

Гость
30 дек 2013 в 14:20

Соболезнования близким погибших :(

Гость
31 дек 2013 в 15:55

Теракт в автобусе "все под контролем", "мы их ведем " - куда к железнодорожному вокзалу?, ЧП с неожидааными осадками в городе - порализован полуторо милионный город (класс) , взрыв (на входе) в ЖД вокзале "кто толи баба толи мужик" но есть список кто стоял на дежурстве и видели еще губернатора раз 100 по телевизору, трехдневный траур, взрыв тролейбуса - плюс 2 дня траур. Что дальше, господа журналюги? Правду будем говорить? Или будем болтать по заказу?

Гость
31 дек 2013 в 16:25

Среди пострадавших при теракте и девятилетняя девочка, доставленная в детскую реанимацию больницы №7 в тяжелейшем состоянии. За ее жизнь сейчас борются врачи. После того как ребенок поправится, ей предстоит узнать еще одну страшнейшую новость: мама девочки, закрыв собой ребенка, приняла на себя основную взрывную волну. Женщина погибла на месте теракта, а отец ранен.

МАМА этой девочки ЖИВА! Исправьте информацию. ЭТО ТОЧНО.

наталья
10 янв 2014 в 12:48

После этих терактов нужно уйти в отставку Боженову, Григорову,Путину,Медведеву - так делается в Америке и других цивилизованных странах