28 января четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Александр
29 дек 2013 в 19:15

Земля Вам пухом Дмитрий! Соболезную Родным и Близким!

Гость
29 дек 2013 в 19:19

Светлая память,светлому человеку!

Сан Саныч
29 дек 2013 в 19:36

Покойся с миром Брат

гражданка
29 дек 2013 в 20:25

Спасибо родителям за такого человека. Спасибо ему, что он действуительно служил на благо своей родины, а не просто просиживал штаны! Молодой,красивый и прекрасный человек! Покойся с миром,Дмитрий! Пусть земля тебе будет пухом!

Гость
29 дек 2013 в 20:26

Это стажёр моего папы,очень хороший человек...был.Царство ему небесное.

ОТВЕТИТЬ
франклин
29 дек 2013 в 20:46

Царство небесное тебе парень.Скорбим.

Евгений
29 дек 2013 в 21:02

спасибо тебе огромное. вот таких людей нужно ставить в коммандование фсб и мвд. царство небесное.

Гость
29 дек 2013 в 21:34

Конечно я соболезную и это большое горе!
но надоела брехня с телевизора и от прессы.... погиб человек, это большое горе! ну надо же сделать героя из сотрудника, вот и раздувать начинают благодаря ему, меньше погибших.... и т. п. Не в нем дело! ситуация так сложилась и это не героический поступок! там по без него были и дети и женщины... делают героя из сотрудника- смех! звучала ваша брехня, то сначала в основном пострадавшим за 50 лет, выкладывают списки , а там за 50 всего троим остальные молодые....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2013 в 22:08

Светлая память и низкий поклон Дмитрию и его родителям. Соболезнуем и скорбим.

Гость
29 дек 2013 в 22:51

соболезную. отцу и матери поклон за достойного сына. скорбим с вами вместе

Гость
30 дек 2013 в 10:00

герой! Вечная память!

Гость
30 дек 2013 в 10:09

Царствие небесное, МУЖЧИНА... Родителям искренние соболезнования...
"... Взорваться В ВОКЗАЛЕ помешала полиция..." вы о чем, человеки?! Рамка металлоискателя, возможно по задумке ВЕЛИКОГО стратега, а возможно чтоб доблестные блюстители не морозили пятые точки, была установлена ВНУТРИ вокзала... К слову как и в аэропорту... Ну не умеют ныне силовики думать тем, куда едят... Они фуражки и папахи на ЭТОМ носят...Зато сейчас начнут доблестно рапортовать, ЭТО единственное что умеют у нас в области делать... Людей жалко, а вот если бы чинуш всякого ранга ипобольше... Может тогда, что нить наконец то изменилось бы в регионе... А пока боженовско-кравченские доблестные рапорта и ноль на выходе... Людям надо себя самим охранять, как в старые добрые казачьи времена...